Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 14, 2006 - Новости

Хлеба! Качественного и полезного

14.07.2006 /
3 Вчера в Чебоксарах открылась II Межрегиональная конференция по хлебопечению Приволжского федерального округа. На форум прибыл руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Важность обсуждаемых вопросов подчеркнул своим присутствием Президент Чувашии Николай Федоров.  

Строка “против всех” останется

14.07.2006 /
4 Чувашия в преддверии очередных выборов в местный законодательный орган власти. Дата всенародного голосования — 8 октября. В среду глава республиканского Центризбиркома Людмила Линик провела первую пресс-конференцию. Она рассказала журналистам о некоторых особенностях нынешних выборов.

Питомник для взращивания бизнесменов

14.07.2006 /
2 В Чебоксарах распахнул двери первый в Чувашии бизнес-инкубатор. Расположился он в отреставрированном здании бывшего республиканского бизнес-центра.

НДСК чист перед персоналом

14.07.2006 /
2 Благодаря принимаемым мерам в республике за полугодие существенно снизилась задолженность по заработной плате. Об этом было доложено 13 июля на заседании Комиссии по вопросам ликвидации задолженности по оплате труда, которое провел заместитель председателя Кабинета Министров Михаил Игнатьев.

Не поделили недопитую бутылку

14.07.2006 /
2 Седьмого июля в реанимационном отделении больницы скончался В.Андреев 1949 года рождения. В медицинское учреждение он был доставлен неделей раньше с черепно-мозговой травмой. Врачи сделали все возможное, но спасти жизнь потерпевшего не удалось.