Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 19, 2006 - Новости

А боль жива. Жива и память

19.07.2006 /
2 Позавчера в налоговой службе представитель военного комиссариата Новочебоксарска вручил медаль “За боевые заслуги” старшему налоговому инспектору Николаю Полякову. Награда нашла героя спустя 18 лет.  

Узнали и о банкоматах “наоборот”

19.07.2006 /
2 Вчера в рамках Дня министерств в Новочебоксарске побывал заместитель председателя Госкомитета ЧР по связи и информатизации Владимир Гаврилов. Вместе с заместителем главы — управляющим делами горадминистрации Сергеем Дорониным он встретился с работниками страхового отдела ООО “Росгосстрах–Поволжье” в Новочебоксарске.

Советнику Новочебоксарск понравился с первого взгляда

19.07.2006 /
3 Позавчера в нашем городе побывала советник управления по внутренней политике администрации Президента России Ольга Клименко. Ее визит был деловым и связан с предстоящими 8 октября выборами в Государственный Совет Чуваш­ской Республики.

Катится, катится... голубая “Газель”

19.07.2006 /
3 На улицах города появился микроавтобус марки “Газель” необычного, голубого, цвета и с надписью “Дети России”. Транспорт­ное средство получил на днях Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних по федеральной целевой программе “Дети России”.

Поссорился и “позабавился”

19.07.2006 /
3 Возбуждено уголовное дело в отношении двадцатидвухлетнего мужчины по части 3 статьи 132 УК РФ “Насильственные дей­ствия сексуального характера, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего“.