Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 20, 2012 - Клубная жизнь

Деньги в надежной копилке

0 Чтобы не трястись над каждой копейкой от зарплаты до зарплаты, недостаточно хорошо зарабатывать. И размер оклада тут ни при чем. Важно уметь распоряжаться своими средствами и правильно их сберегать и приумножать. Как это сделать, знают в КПК “Приволжский фонд сбережений”.

Бюджетники застрахуют опасные объекты

0  С 1 января 2013 г. полисы обязательного страхования ответственности владельцев опасных объектов придется приобретать и бюджетным учреждениям. Таково требование Закона “Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте”, вступившего в силу с 1 января нынешнего года.

Шторы для интерьера и настроения

0 Грандиозное событие произошло в Ново­чебок­сарске 15 октября. В доме № 25 по ул. Строителей состоялось открытие галереи штор “Элегант”.

Взяли направление на газ, тепло и воду

0  На ул. Советской, 14а год назад открылся магазин “Газовые технологии” и сразу стал популярным. Здесь можно испытать легкое головокружение от разнообразия газовых и электрических водонагревательных колонок и котлов, кухонных вытяжек, встраиваемой кухонной техники и духовых шкафов. Есть также большая витрина с газовой арматурой, запчастями и, конечно же, с пользующимися сейчас таким спросом газовыми счетчиками.