Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 27, 2012 - Клубная жизнь

Зарабатывайте на своих сбережениях!

0 Недавно мы с мужем сделали ремонт в новой квартире. Деньги все просто разлетелись — сами знаете, какое это затратное дело. К тому же мы выкинули все старье — мебель, электротехнику, шторы…

Капуста в банке

0 23-26 октября в здании Чувашского регионального филиала Россельхозбанка прошла выставка декоративной капусты известного чувашского фермера Василия Семенова. Мероприятие состоялось в рамках подготовки к “Фестивалю капусты”, который традиционно пройдет в Козловском районе 16 ноября. Горожане и гости столицы республики могли ознакомиться здесь с удивительными “капустными цветами”, напоминающими своим видом скорее розы, чем популярный овощ.

Заработай на мечту!

0 Ты молод, активен, у тебя есть настоящая мечта? Приглашаем тебя на работу в национальную телекоммуни­ка­ционную компанию “Ростелеком”! Нам НУЖНЫ энергичные, целеустремленные люди! Тебе НУЖНО стать частью нашей огромной компании! Позвони сегодня по тел. (8352) 555-777! Мы предлагаем:

Съемные зубные протезы подарят вам возможность ослепительно улыбаться долгие годы!

0  Об особенностях съемного протезирования рассказывает врач-стоматолог-ортопед стоматологической клиники “НовоДент” Сергей Владимирович Волков.