Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 20, 2012 - Новости

Внимание: нулевая зона

0 В четверг в Доме правительства состоялась пресс-конференция министра информационной политики и массовых коммуникаций ЧР Валентины Андреевой и директора Чебоксарского филиала ОАО “ВымпелКом” Владимира Данилова по случаю запуска совместного проекта, а именно активации нулевой зоны на сайте госорганов. Совсем недавно “ВымпелКом” предложил своим клиентам бесплатный вход в “Фейсбук”, “ВКонтакте”. И вот новое предложение сотового оператора: сделать бесплатным и посещение официального сайта госорганов власти, а именно сap.ru, gov.cap.ru и gosuslugi.cap.ru.

Таланты отправляются в Пензу

20.10.2012
0 Вчера в администрации Новочебоксарска прошла пресс-конференция новочебоксарских участников межрегионального лагеря для одаренных детей “Мы — будущее России” и их наставников.

Обварил сожительницу и умер от побоев

0 Двоим братьям, жителям Мариинского Посада 23 и 24 лет, предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Как установило следствие, около 15 часов 2 августа в квартире дома по улице 10-й пятилетки обвиняемые жестоко избили 56-летнего хозяина квартиры, который сожительствовал с их старшей сестрой. От полученных телесных повреждений, в том числе переломов 16 ребер, тот скончался через пять дней в больнице.