Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 13, 2006 - Публикация

Создадим образ Новочебоксарска?

9 У Новочебоксарска скоро появится свой бренд. Что это такое? Визитная карточка, характеристика, образ города.

Разглядел глаза за очками

13.02.2006 /
9 “Эй, девушка, опомнись”, “У тебя еще есть время передумать”, “Скажи “нет”, пока не поздно”, “Парень, поставь другую фамилию, потом сможешь аннулировать брак” — все эти “доброжелательные” высказывания так и сыпались на жениха и невесту. Но побега из загса не произошло, ведь молодые так долго шли к этому — 6 лет.  

Ищу друга

13.02.2006
8 28-160, стройная, голубоглазая блондинка, приятная внешне, с чувством юмора, познакомлюсь с мужчиной 30-40 лет для длительных серьезных отношений. Порядочность и доброе сердце приветствуются. Пьющих, из мест лишения свободы прошу не беспокоить. Абонент 9.

Вопреки воле императора

13.02.2006 /
9 Красивой легендой окутан День cвятого Валентина.

Чтобы вся жизнь, как День cвятого Валентина

13.02.2006 /
8 Какое счастье, когда ты любишь и твои чувства взаимны! И совсем не важно, сколько тебе лет: 18, 30 или 60. Пусть скептики говорят, что нет любви с первого взгляда. А я знаю, она есть и живет с тобой рядом. И несмотря ни на какие коленца, которые выкидывает жизнь, ты ни разу не пожалел, что встретил ее двадцать пять лет назад! Страшно слышать о ненужности этого праздника, дескать, он чужой, и Валентин-то не наш. Ну и что? Есть “наши”: пожилых людей, химика, шахтера, работников торговли и даже мелиоратора. Так почему не быть празднику любви? А звучит-то как: День всех влюбленных! И дарят все друг другу не дежурные подарки, а маленькие “валентинки”: частички своего сердца. Хочу пожелать всем, кто еще не нашел свою любовь, обязательно ее встретить. А всем влюбленным: чтобы вся ваша жизнь была Днем святого Валентина. Поверьте мне на слово, это возможно. Проверено на себе. Просто Лена.

“Ниву-Шевроле” обнаружили у околицы деревни в целости и сохранности

6 Со 2 по 9 февраля в городе совершены 23 преступления, раскрыты — 18, задержаны 12 человек, 38 доставлены в медицинский вытрезвитель, 26 — в ОВД за мелкое хулиганство и распитие спиртного в общественном месте. Зарегистрированы свыше 250 нарушений правил дорожного движения, 13 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Энергорынок балансирует между недостатком и избытком

13.02.2006 /
7 На прошлой неделе ОАО “Чебоксарская ГЭС” успешно выполнило все условия проведенных Центральным диспетчерским управлением ЕЭС натурных испытаний по реализации планов балансирующего рынка. Гидростанция жестко придерживалась диспетчерских часовых графиков нагрузок, не позволила создать ни перегрузок энергосистемы, ни дефицита генерирующей мощности.

Инженер, не знакомый с запахом канифоли, что солдат, не нюхавший пороха

13.02.2006 /
6 На торжествах в начале 2006 года, посвященных 25-летию ОАО “Чебоксарская ГЭС”, отметили большой вклад в развитие и успешную работу предприятия его ветеранов. Именно они заложили на станции традиции высокой ответственности за дело, которому служат. Среди них начальник электротехнической лаборатории ГЭС Федор Дмитриев. Кстати, послезавтра он отметит свое 60-летие.  

На колясках — в подвал?

13.02.2006
7 На прошлой неделе состоялась отчетно-выборная конференция Новочебоксарской городской организации инвалидов. 

“Дом-2” в Чебоксарах

13.02.2006 /
7 В конце января участники самого долгого телепроекта “Дом-2” посетили Чебоксары с концертом. Людей перед входом в филармонию было огромное количество. Оно и понятно: хочешь не хочешь, а все равно знаешь, что в этом “Доме-2” происходит.