Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

13.02.2006
8

28-160, стройная, голубоглазая блондинка, приятная внешне, с чувством юмора, познакомлюсь с мужчиной 30-40 лет для длительных серьезных отношений. Порядочность и доброе сердце приветствуются. Пьющих, из мест лишения свободы прошу не беспокоить. Абонент 9.

***
Мне 29 лет, воспитываю сына 3 лет. Симпатичная, добрая, отзывчивая, без вредных привычек. Вы — хозяйственный, ответственный, добрый, без материальных и жилищных проблем. Если вы способны стать заботливым отцом и любящим мужем, пишите. Из мест лишения свободы, а также пьющих прошу не беспокоить. Абонент 10.
***
Для создания семьи познакомлюсь с порядочным мужчиной без вредных привычек, до
40 лет. О себе: 32-167-70, приятной внешности, добропорядочная, без материально-жилищных проблем. Ради любопытства прошу не писать. Абонент 11.
***
Для создания семьи познакомлюсь с одиноким, добропорядочным, надежным мужчиной до 36 лет. О себе: 34-160-55, выгляжу моложе, одинокая, скромная, добропорядочная девушка. Пьющих, судимых, разведенных прошу не писать. Абонент 12.
***
Познакомлюсь с мужчиной до 50 лет, чтобы скрасить одиночество в выходные дни или для совместного проживания. Мне 37 лет, неполная, приятной внешности, без материальных и жилищных проблем, спокойная, порядочная. Абонент 13.
***
Приятной внешности молодой мужчина, 44-166-65, порядочный, добродушный, хозяйственный, с чувством юмора, без материально-жилищных проблем, желает встретить женщину 37-40 лет для создания семьи, чтобы жить в любви и согласии. Вы порядочны, скромны, приятной внешности, без вредных привычек, доброжелательны. Абонент 14.
***
Свободная женщина, 46-170-70, будет рада знакомству с порядочным мужчиной до 55 лет для серьезных отношений. Абонент 15.
***
Буду рада знакомству с мужчиной 50-60 лет с серьезными намерениями, легким на подъем. Мне 52 года, спокойная, стройная, не склонная к полноте, вдова, русская, с высшим образованием, не домоседка, люблю детей, природу. Возможен переезд в сельскую местность в черте города.  Абонент 16.
***
Мужчина 52-165, приятной внешности, доброжелательный, хозяйственный, ждет встречи с женщиной до 50 лет, приятной внешности, без вредных привычек, любящей домашний уют. Абонент 17.
***
Мужчина 52 лет, разведен, детей нет, ищу хорошую женщину. Абонент 18.
***
Скромный и трудолюбивый, надеюсь на встречу с порядочной и доброй женщиной. Живу один, по национальности чуваш, имею дачу и квартиру, не курю, 62-162, подробности при встрече. Абонент 19.
***
Мне 64 года, пенсионер, не работаю, очень трудолюбивый, не курю. Я женат, супруге 68 лет, но я с ней жить не могу. Ищу хорошую женщину лет 52-66. Абонент 20.
***
Мне 64 года, без жилищных и материальных проблем, хочу познакомиться с порядочной женщиной, не работающей, 60 лет и более. Абонент 21.
***
Свободная женщина приятной внешности, без жилищных проблем, со взрослыми детьми, уставшая от одиночества, познакомится с порядочным мужчиной старше 40 лет. Абонент 22.
***
К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо выслать его текст в адрес редакции или принести лично. Сообщаем также: письма в рубрике “Ищу друга” публикуются бесплатно. Напоминаем: за откликами абоненты должны приходить в редакцию сами. (Письма из мест лишения свободы в рубрику “Ищу друга” не принимаются.)
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту №...