Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 12, 2016 - Новости

Лана Прусакова стала обладательницей Кубка России по слоуп-стайлу

12.03.2016 /
Лана Прусакова стала обладательницей Кубка России по слоуп-стайлу
1 В пятницу, 11 марта, в Горнолыжном центре «Солнечная долина» в Миассе (Челябинская область) началась серия соревнований, включающих финальные этапы Кубка России по хаф-пайпу и слоуп-стайлу, а также старты Чемпионата России в этих же дисциплинах фристайла.

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Олимпиада Епифанова ответит на вопросы горячей линии в редакции “Граней”

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Олимпиада  Епифанова ответит на вопросы горячей линии в редакции “Граней”
0 16 марта с 10.00 до 11.00 в “Гранях” пройдет горячая линия по вопросам капитального ремонта и платы за капремонт МКД. На вопросы горожан ответят

Единый информационный

12.03.2016 /
0 16 марта в республике состоится Единый информационный день. Главной его темой станут итоги социально-экономического развития Чувашии в 2015 году и задачи на текущий год. Речь также пойдет о реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в республике, ходе подготовки к весеннему паводку и организации работ по санитарной очистке и благоустройству территорий.

Ждет всех блинное воскресенье

0 Главные масленичные гулянья в Новочебоксарске пройдут в воскресенье, 13 марта, в Ельниковской роще на территории аттракционов. Торжественное открытие Масленицы состоится в 12.00. Предприятия общественного питания торговлю шашлыком и блинами начнут уже в 10.00.