Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - мар 10, 2016 - Новости

Глава Минстроя РФ Михаил Мень: Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, Чувашская Республика удерживает достаточные объемы строительства и ввода жилья

10.03.2016
Глава Минстроя РФ Михаил Мень: Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, Чувашская Республика удерживает достаточные объемы строительства и ввода жилья
0 10 марта в Москве состоялась рабочая встреча Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилом Менем.   Во встрече принял участие руководитель Минстроя Чувашии Олег Марков. 

МТС в Поволжье не считает «лайки» и трафик с соцсетях

10.03.2016
0 «МТС» обнуляет стоимость интернет-трафика для самых популярных социальных сетей рунета на новых тарифах линеек Smart и ULTRA.

Новочебоксарка подозревается в уклонении от уплаты налогов в крупном размере

10.03.2016 /
0 Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Новочебоксарска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Дом.ru Бизнес вывел на рынок предложение, ориентированное на малый бизнес

10.03.2016 /
Дом.ru Бизнес вывел на рынок предложение, ориентированное на малый бизнес
0 Федеральный телеком-оператор Дом.ru Бизнес вывел на рынок пакетное предложение, ориентированное на сегмент малого бизнеса. Предложение было подготовлено исходя из современной экономической ситуации, и призвано помочь развиваться малому бизнесу и стартапам.

В Мариинско-Посадском районе устанавливаются обстоятельства гибели двух мужчин при пожаре в жилом доме

10.03.2016 /
0 Около 22 часов 09 марта 2016 года в деревянном одноэтажном частном жилом доме, расположенном в деревне Ящерино Мариинско-Посадского района, произошел пожар.   В результате возгорания строение значительно пострадало: полностью уничтожена веранда, а также частично – задняя часть дома.

Министр Владимир Иванов: основная цель – создание современных условий для получения детьми качественного образования

10.03.2016 /
0 В последнее время стало поступать немало вопросов по поводу слухов о закрытии школ, особенно  в сельской местности. Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимир Иванов, комментируя данную ситуацию, отметил, что «такой задачи не было и нет. Есть задача – создать лучшие условия  для обучения наших детей, в том числе проживающих  в  сельской  местности».

В Новочебоксарске пройдет турнир по волейболу среди ветеранов памяти Ю.В. Комарова

10.03.2016 /
0 11 - 13 марта в Новочебоксарске пройдет XI Межрегиональный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Ю.В. Комарова. Первая игра в рамках турнира прошла еще в 2001 году, с тех пор он приобретает все большую популярность среди любителей волейбола в Чувашии и городах Поволжья. Число команд, играющих на турнире, остается неизменным – 8. Это - команды из Чебоксар, Новочебоксарска, Йошкар-Олы, Казани, Кирова и др.

Сотрудник Мининформполитики Чувашии – лауреат Международного литературного конкурса

10.03.2016 /
1 Главный специалист-эксперт информационно-аналитического отдела Мининформполитики Чувашии Александра Макарова признана лауреатом 2 степени Международного литературного конкурса «Яснополянские Зори».   Стихи Александры про Волгу, Чувашию и Чебоксары вошли в число лучших работ по итогам отборочного тура за январь-февраль 2016 года в номинации «Поэзия».  

Ее лучший урок

10.03.2016 /
Ее лучший урок
1 126 педагогов со всей России, прошедшие предварительный отбор в регионах, приняли участие в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок» по естественнонаучному направлению. Чувашию на конкурсе представляла победитель регионального этапа X Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» Татьяна Гурина, учитель математики и информатики школы №3.