Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 19, 2016 - Новости

В аэропорту Ростова-на-Дону разбился пассажирский самолет, следовавший из Дубая

В аэропорту Ростова-на-Дону разбился пассажирский самолет, следовавший из Дубая
0 В аэропорту Ростова-на-Дону разбился пассажирский самолет «Боинг-737-800», следовавший из Дубая с 62 людьми на борту. Лайнер садился в условиях плохой видимости и упал в 50-100 метрах от взлетно-посадочной полосы. При столкновении с землей «Боинг» развалился на части и загорелся. Погибли все находившиеся на борту.

От классики до модерна

1 XX Международный балетный фестиваль в Чебоксарах в этом году пройдет с 30 марта по 4 апреля. Фестиваль откроет премьерный спектакль Чувашского государственного театра оперы и балета “Спящая красавица” в постановке художественного руководителя балетной труппы театра Данила Салимбаева.

Пойдем на день здоровья!

1 Очередной день здоровья и спорта в Новочебоксарске, как и по всей Чувашии, состоится сегодня, 19 марта. Горожане могут бесплатно посетить бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки. Дни здоровья и спорта в республике проводятся раз в месяц и стали значимым мероприятием для жителей Новочебоксарска. Горожане с удовольствием принимают активное участие в различных спортивных массовых мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.