Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 15, 2014 - Новости

Онлайн-трансляция открытого Кубка России по женской борьбе (видео)

15.11.2014 /
Онлайн-трансляция открытого Кубка России по женской борьбе (видео)
0 В Новочебоксарске проходит открытый Кубок России по женской борьбе. Сегодня,15 ноября, будут разыграны награды в весовых категориях до 53, 58, 63 и 75 кг. Трансляцию соревнований предствляет WRESTRUS.RU. Все финальные поединки пройдет на ковере А.          

Наталья Гольц победила на родной земле

15.11.2014 /
Наталья Гольц победила на родной земле
1 Сегодня в Новочебоксарске начались финальные схватки открытого Кубка России по женской вольной борьбе на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева. Спортсмены разыграли награды в двух олимпийских весовых категориях - до 48 и 69 кг и двух не олимпийских – до 55 кг и 60 кг. Отрадно отметить, хозяевам зала, спортсменкам Чувашии, удалось завоевать золотую и бронзовую медали. 

Заберите ребенка домой

15.11.2014 /
0 Сегодня, 15 ноября, в рамках республиканской акции “Дети и семья” в Чувашии пройдет единый день открытых дверей в детских домах, домах ребенка и школах-интернатах. Желающих усыновить или взять под опеку ребенка организаторы приглашают посетить республиканские учреждения, где воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Для гостей пройдут экскурсии, презентации, мастер-классы и встречи с воспитанниками. Кроме того, ребята выступят с концертными номерами, которые они подготовили специально к этому дню.

Дерзайте, участники “Школы-пресс-2015”

Дерзайте, участники “Школы-пресс-2015”
0 Объявлен прием заявок на участие в Межрегиональном открытом творческом конкурсе школьных газет “Школа-пресс”. Как и в прошлом году, он пройдет под патронатом Министерства информационной политики и массовых коммуникаций ЧР.