Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 27, 2014 - Новости

В конкурсе "Энергия воды" в числе призеров 5 представителей Чувашии

27.11.2014 /
0 В конкурсе "Энергия воды", который проводит вот уже шестой год компания "РусГидро", в числе призеров сразу 5 представителей Чувашии.  

В Чебоксарах завершено расследование в отношении руководителя УК

27.11.2014 /
0 В Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя одной из управляющих компаний Чебоксар.      37-летний мужчина обвиняется в совершении ряда преступлений.    Следственным управлением МВД по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя одной из управляющих компаний города Чебоксары.  

В Чувашии под многотонный пресс легли несколько игровых автоматов

27.11.2014 /
0 Сотрудники полиции и представители Росимущества провели мероприятие по уничтожению техники, которая использовалась в азартных играх.   На базе организации «Смартвтормет» в Чебоксарах были уничтожены изъятые из незаконного игорного бизнеса игровые автоматы. По словам заместителя руководителя территориального управления Росимущества в Чувашской Республике Светланы Савельевой, всего с 2012 года было уничтожено более 250 единиц игрового оборудования.  

Екатерина Хлесткина - рекордсменка молодежного первенства Европы

27.11.2014 /
0 Наталья Хлёсткина - абсолютная победительница и рекордсменка молодежного первенства Европы по тяжелой атлетике в категории до 63 кг.  

В Чебоксарах мужчина убил двухмесячную девочку

0 Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Чебоксары, подозреваемого в убийстве малолетней. По версии следствия, в ночь с 24 на 25 ноября 2014 года в Юго-Западном районе города Чебоксары подозреваемый,будучи пьяным жестоко избил  двухмесячную дочь своей сожительницы из-за ее плача. От полученных телесных повреждений девочка скончалась.

Деньги для ветеранов нашлись. Слово за депутатами

0 При рассмотрении поправок в проект республиканского бюджета на 2015 год депутаты Госсовета ЧР на заседании трех парламентских комитетов предложили 35 млн рублей, предусмотренные на единовременные субсидии госслужащим при приобретении квартир, направить на поддержку ветеранов труда.

Качеству – особый статус

0 Сегодня в Национальной библиотеке Чувашской Республики открывается Х Межрегиональный форум “Стратегия и практика успешного бизнеса”, посвященный Всемирному дню качества и Европейской неделе качества. Продлится он два дня.

Ох, капуста хороша!

0 29 ноября в 10.00 в Чебоксарах на территории торгового комплекса “Николаевский” откроется фестиваль капусты.