Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 18, 2014 - Публикация

Весна идет, весне дорогу...

0 На улице то тает, то подмораживает. Дороги напоминают то огромную лужу, то каток. В минувшую пятницу “Грани” решили выяснить, как в этих условиях справляются с уборкой люди и техника.

Поверила в выигрыш БМВ и поплатилась

0 О криминогенной ситуации за прошедшую неделю в городе рассказывает начальник ОМВД России по Новочебоксарску полковник полиции Владимир Баранов.

Дом в перечень капремонта не включили

18.03.2014 /
2 В редакцию “Граней” обратилась председатель совета многоквартирного дома № 3 по ул. Винокурова Эльвира ЖИДЯЕВА. Вот что она пишет.

Сообщи, где торгуют смертью

18.03.2014 /
0 С 17 по 28 марта в республике пройдет ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция “Сообщи, где торгуют смертью”. Ее организатором выступает Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России).

Свет любви

18.03.2014 /
0 Театрализованное представление “Свет любви” по пьесе Раисы Сарби прошло недавно в ДК “Химик”.

Феерия красоты и грации в “Калинке”

18.03.2014 /
0 Накануне самого весеннего праздника — Женского дня — в детском саду № 2 “Калинка” можно было наблюдать феерию красоты, грации и очарования.

Рогатые машины в загоне?

1 Критика работы новочебоксарских троллейбусов много лет не сходит со страниц и сайта “Граней”. Но в последнее время от руководства НМУПТТ чаще можно услышать примерно следующее: “Мы в финансовой яме, работаем убыточно, и говорите спасибо, что хоть как-то еще возим”.

Теплолюбивые и холодостойкие. Какие они?

18.03.2014 /
0 Купили участок, раньше на земле особо не работали, мы с мужем начинающие садоводы и огородники. И в первую очередь хотели бы для себя уяснить: какие культуры холодостойкие и какие теплолюбивые, чтобы их высаживать по времени? Надеемся на ваши советы. Алена

Вспыльчивость доводит до инфаркта

18.03.2014 /
0 Американские исследователи пришли к заключению, что приступы раздражительности, вспыльчивость часто предшествуют инфаркту. Они также могут ускорить его развитие.