Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 4, 2014 - Публикация

Город дружно встал на лыжи

0 Настоящего лыжника морозом не проймешь. И неважно при этом, сколько тебе лет: кому-то 60 и старше, кого-то папы и мамы за руку ведут, а дедушки с бабушками рядышком идут и лыжи с палками несут. В прошлые выходные, чтобы принять участие в очередной “Лыжне России”, в Ельниковской роще, несмотря на мороз и довольно прохладную погоду, минус 25 градусов, собралось более 3,5 тысячи человек. 

От приставов не спрятаться, не скрыться

0 В Управлении Федеральной службы судебных приставов по ЧР подведены предварительные итоги по арестам и реализации имущества должников за 2013 год.

За невыплаченный штраф — к обязательным работам

0 Генеральный директор организации, совершив правонарушения по ч. 1 ст. 20.7, ч. 2 ст. 20.7 (невыполнение требований и мероприятий в области гражданской обороны), ч. 1 ст. 20.6 КоАП РФ (невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций), обязан был выплатить в предусмотренный законом срок три административных штрафа общей суммой в 25 тыс. рублей. Несмотря на то что правонарушителю отводилось 60 дней со дня вступления постановления в законную силу, ни один из назначенных административных штрафов уплачен не был.

Нелегалов вернули на родину

0 Сотрудники Управления ФССП по ЧР за минувший год вернули на родину граждан 16 стран. Всего пределы Российской Федерации покинули 107 иностранцев, среди которых граждане Китая, Алжира, Турции, Индии, Испании, Шри-Ланки.

Сотовый в пюре, SIM-карты в зефире

0 Очередную попытку передачи запрещенных предметов пресекли сотрудники изолятора временного содержания ОМВД России по Новочебоксарску.

Наказали тюрьмой и рублем

0 В Новочебоксарске житель Ставропольского края за оборот нелегальной алкогольной продукции и дачу взятки приговорен к 2,5 годам лишения свободы и штрафу в размере 1,5 млн. рублей.

Засада на уклониста

0 Двое жителей Новочебоксарска, обвиняемые по статье 157 УК РФ (злостное уклонение родителей от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей), не являлись на судебные заседания и были объявлены в розыск.

Погиб по вине мастера

0 Вынесен приговор по уголовному делу о падении электрогазосварщика, выполнявшего монтажные работы на высоте.

Стала жертвой финансовой игры

0 О криминогенной ситуации за прошедшую неделю в Новочебоксарске рассказывает начальник штаба подполковник полиции Александр Алексеев.

Парадоксальное мышление: трещат морозы в потепление

0 Однажды бравый солдат Швейк рассказывал подпоручику Дубу про отставного  советника, который рассуждал, что удивлен огромной разницей в температуре зимой и летом, что его поражает, как люди до сих пор этого не замечали.

Кто охраняет детей в новочебоксарских школах

0 Ужасная весть о захвате учеников московской школы № 263, убийстве учителя и полицейского вчера встревожила всех без исключения новочебоксарцев.