Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 26, 2013 - Публикация

Один день из жизни мамы

0 24 ноября в России отметили достаточно молодой (учрежден в 1998 году), но такой необходимый праздник — День матери. Становясь мамой, женщина открывает в себе все самые лучшие качества: доброту, любовь и заботу. Ежедневно она делает все возможное и невозможное ради блага своих детей. Интересно, а из чего состоит день у мамы?

У риэлтора вымогали деньги

0 О криминогенной ситуации за прошедшую неделю в Новочебоксарске рассказывает начальник штаба подполковник полиции  Александр АЛЕКСЕЕВ.

Соло юных новочебоксарцев в сопровождении оркестра

26.11.2013 /
0 В среду в детской музыкальной школе состоялась реализация проекта “Вдохновение”, ставшего победителем конкурса грантов главы администрации Новочебоксарска в сфере культуры и искусства.

Песня про пенсию для малого бизнеса

0 Горячая линия на тему “Пенсионное обеспечение индивидуального предпринимателя”, прошедшая в редакции нашей газеты 19 ноября, получилась по-настоящему горячей. Едва успевали положить трубку телефона, как сразу же раздавался следующий звонок.

А ведь “Грани” предупреждали…

1  “Уж сколько раз твердили миру” те же “Грани” о телефонных мошенниках — не сосчитать: многие ухищрения и методы “работы” аферистов детально описывались.

За Раифу — земной поклон

26.11.2013 /
0 Хорошо, что в нашем городе живут и трудятся депутаты, которые с вниманием относятся к людям пожилого возраста.