Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 24, 2012 - Публикация

Чемпионский настрой Ирины Калентьевой

0 В уходящем месяце Чувашия стала местом проведения нескольких крупных спортивных форумов.

Связанные одной Сетью

1 На сегодняшний день представить себе мир без Всемирной паутины практически невозможно. С ее помощью мы смотрим фильмы, общаемся с друзьями, узнаем новости и совершаем покупки, не выходя из дома. Изначально Интернет — это еще один инструмент для расширения своих возможностей как в деловой сфере, так и в плане отдыха и приятного общения.

Позвольте пригласить на танец

1 В нашей группе в социальной сети “ВКонтакте” жительница Новочебоксарска оставила такое сообщение.

Парни предпочитают фриран

0 Наверное, нет ни одного молодого человека, который не смотрел бы мультфильм, кино “Человек-паук” или не читал одноименные комиксы, где главный герой летает по городу, лазает по стенам, рассчитывая только на паутину и собственные силы. Некоторые хотят стать такими же. И в реальной жизни они есть. Их называют трейсерами, занимающимися паркуром — преодолением препятствий любыми способами.

Другая жизнь марийских детей

0 Воспитанники Волжского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних таких гостей у себя не ждали и даже не мечтали встретить. Но в один прекрасный день во двор под рев моторов въехали байкеры из йошкар-олинского клуба “Ночные волки”. На этом чудеса не закончились: за любителями мотогонок в Центре появились художники.

Сначала ссылка, потом составление законов

0 Литературное путешествие довело до подлинной Сибири 24 июля 1790 года, 222 года назад, Екатерина II повелела отдать под суд А.Радищева, писателя, философа и поэта, государственного служащего.

Поездка на пляж обошлась в круглую сумму

0 Кражи В шестом часу утра в дежурную часть поступило сообщение о пропаже кассового аппарата из киоска по ул. Промышленной, 4а. Обстоятельства выясняются. Квартирная кража в доме № 36 по ул. Первомайской. Пропали косметичка с лекарствами и 400 рублей. Злоумышленники подобрали ключи. Установлен и взят под стражу горожанин 36 лет, в конце марта нынешнего года ночью выкравший из припаркованной возле дома № 10 по пр. Энергетиков “семерки” аккумулятор. Подозреваемый ранее судим за грабеж.

Мигалок станет меньше

24.07.2012 /
0 Глава МВД России Владимир Колокольцев решил сократить число мигалок, которые используются на служебных автомобилях.