Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 23, 2012 - Публикация

Тревожная ночь дежурной части

1 За сутки в отдел полиции по Новочебоксарску поступает до ста сообщений и обращений, регистрируется до шести и более преступлений, около пятидесяти административных правонарушений. В летний период эти цифры увеличиваются.

Чем глубже корни, тем выше дерево

3 В Год российской истории “Грани” решили собрать за круглым столом заинтересованные стороны и поговорить о том, насколько молодежь хорошо знает историю своей страны, республики, города и как привить молодому поколению патриотические чувства. Встреча состоялась в историко-художественном музейном комплексе (музее краеведения и истории Новочебоксарска). В обсуждении приняли участие сотрудники музея, педагоги школ, представители СМИ и горадминистрации. *** Письмо в тему

26 апреля состоится траурно-торжественное собрание

23.04.2012 /
0 26 апреля в 10.00 у монумента жертвам Чернобыльской и других радиационных катастроф состоится траурно-торжественное собрание, посвященное Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф и 26-й годовщине со дня аварии на ЧАЭС. Приглашаем вдов, семьи, потерявшие кормильца, участников ликвидации последствий аварий на Чернобыльской АЭС и в ПО “Маяк”, ветеранов группы особого риска и жителей города.

К инспекторам за консультацией

0 20 и 21 апреля в ИФНС России по Новочебоксарску прошли дни открытых дверей, посвященные декларационной кампании. Все желающие могли получить профессиональный совет и квалифицированную помощь инспекторов в заполнении налоговой декларации, оформить налоговые вычеты.

Перед венчанием на царство проходили через Спасские ворота

23.04.2012 /
0 На икону Спаса Нерукотворного молились казненные у Лобного места 26 апреля 1658 года, 354 года назад, главная из двадцати башен московского Кремля была переименована в Спасскую.

Смерть в землянке

0 Кражи Вечером в ресторане “Волна” у девушки украли сотовый телефон стоимостью около 7 тыс. рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан парень 21 года. Аппарат изъят. Подозреваемый привлекается к уголовной ответственности. Из квартиры дома № 33 по ул. Семенова у 70-летнего пенсионера похитили сберкнижку с 7 тыс. рублями. Подозревается женщина 30 лет.