Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 11, 2008 - Публикация

Идем в кино!

11.10.2008 /
8 Вчера в Новочебоксарске в кинотеатр “Атал” посмотреть бесплатно премьеру фильма “Адмиралъ” пришли люди с ограниченными возможностями — благодаря акции “Граней” “Мы идем в кино!”.

Работать и развлекаться — на периферию

11.10.2008 /
9 Позавчера в столичной администрации состоялось совещание по вопросу формирования единого информационного пространства на территории Чебоксарской агломерации.

Барометр ЖКХ зашкаливает

13 В минувший вторник в редакции “Граней” состоялась “горячая” линия по проблемам жилищно-коммунального хозяйства. Во время ее проведения и заранее были заданы около ста вопросов. На них отвечали главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Иван Никитин, первый заместитель главы администрации Новочебоксарска Сергей Кашаев, исполняющая обязанности директора МУП “УК в ЖКХ Новочебоксарска” Татьяна Бобкова, директор ООО “УК “Новэк” Валерий Кошкин.

Закалка на всю жизнь

8 В ДЮСШ-1 начался 39-й учебный год. Почти за три десятилетия здесь получили физическое и спортивное воспитание несколько поколений молодых новочебоксарцев. Школа — победитель многих российских и республиканских конкурсов среди учебных заведений дополнительного образования. В преподавательском штате 55 тренеров высшей и первой категории. 

Из Перми без очков

7 Неудачным получился для волейболистов новочебоксарского “Сокола” старт в турнире команд подгруппы “А” третьей региональной зоны первой лиги чемпионата России по волейболу сезона 2008-2009 годов среди мужских команд.

“Динамо” — чемпион!

7 В высшем дивизионе в матче с “Триумфом” “Динамо” в заключительном 18-м туре устраивала даже ничья, но оно не стало искушать судьбу. Первый мяч у динамовцев забил Андрей Прокопьев. После перерыва окончательный результат 2:0 установил Виктор Никоноров, реализовавший пенальти. Набрав 43 очка, “Динамо” в шестой раз стало чемпионом Чувашии. С завоеванием титула сильнейших команду поздравил председатель республиканской организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества “Динамо”, министр внутренних дел по Чувашии Вадим Антонов.

Тур рекордов

8 В 24-м туре чемпионата России по футболу тройка лидеров обозначилась немного четче. За идущим во главе таблицы “Рубином” на прежней дистанции остались его главные преследователи.