Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - окт 28, 2008 - Публикация

Аварийную службу вызывали?

28.10.2008 /
8 Невозможно представить город без скорой технической помощи. О ней мы вспоминаем, когда ненароком затопит сосед или потечет, засорится труба. Набираем “074” и... сердимся, если “спасатели” не окажутся у порога нашей квартиры через две-три минуты.  

Думал, скупщик, нарвался на сыщика

8 В мае нынешнего года с разницей в день по ул. Советской ночью с дворовых парковок были угнаны два стареньких “Москвича”. Машины вскоре обнаружили: одну в районе дачных участков в микрорайоне Иваново, застрявшую в болоте, вторую в поле у деревни Кодеркасы. Техника находилась в неисправном состоянии. 

Осторожно: “Банк приколов”!

6 Правоохранительные органы Новочебоксарска выявили факты использования в торговых точках печатных изделий из серии “Билет банка приколов”, схожих с билетами Банка России, номинальной стоимостью 500, 1000 и 5000 рублей.

Не провоцируйте, иначе рискуете остаться без сотового

7 В текущем году более четырех сотен жителей Новочебоксарска остались без сотовых телефонов.

Компенсация взыскивается с причинившего вред

7 Расскажите о таком юридическом понятии, как моральный вред, и в каких случаях оно применяется.Виктор П.

Не держи карман шире

8 С 17 по 23 октября в новочебоксарске: совершено преступлений    25 раскрыты    18  задержаны (человек)    19 доставлены:в медицинский вытрезвитель    38 в ОВД за мелкое хулиганство и распитие спиртного в общественном месте    41  зарегистрированы нарушений ПДД     свыше 250 задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения    18 заключены в спецприемник (водители)    4

Главное, ребята, сердцем не стареть!

28.10.2008
6 Завтра круглую дату — 90-летие комсомола — отметят многие жители нашего города. Ведь Новочебоксарск родился благодаря двум всесоюзным ударным комсомольским стройкам: строительству химического комбината и Чебоксарской ГЭС — и одной республиканской — хлопкопрядильной фабрики. Слово — бывшим комсомольским лидерам.