Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 7, 2017 - Новости

Окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» впервые пройдет в столице Чувашии – Чебоксарах

07.06.2017 /
0 Мероприятие состоится 23 июня 2017 года в рамках X юбилейного Чебоксарского экономического форума «Регионы России – новые точки роста» Для проведения этапа премии «Бизнес-Успех» Чувашская Республика была выбрана не случайно. Она впервые вошла в тройку лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России в 2017 году, заняв в нем второе место.

Мошенники похищают деньги у жителей Чувашии, взламывая интернет-страницы и прикидываясь друзьями

07.06.2017 /
0 5 июня в МВД по Чувашской Республике зарегистрировано семь случаев мошенничеств, совершенных через Интернет. Аферисты похитили у жителей Чувашии 44 000 рублей под предлогом займа денег и под предлогом помощи в трудоустройстве.  

Главные архитекторы России приедут в Чебоксары, чтобы обсудить будущее «Комфортного города»

07.06.2017 /
0 XL Совет главных архитекторов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований с 8 по 12 июня пройдёт в Чебоксарах. Открытие и пленарное заседание Совета пройдет в Театре оперы и балета 9 июня в 9-30 утра.   Чувашскую столицу посетят 108 участников из 47 субъектов Российской Федерации, в том числе из Крыма, Воронежа, Тамбова, Хабаровска, Рязани и других городов.  

В Чувашии открыта тренировочная база для подготовки спецподразделений полиции

07.06.2017 /
0 5 июня в Чувашии на левом берегу Волги состоялось открытие тренировочной базы для подготовки отряда специального назначения «Гром» УКОН (управления по контролю за оборотом наркотиков) МВД по Чувашской Республике.  

В Новочебоксарске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

0 5 июня в дежурную часть ОМВД России по городу Новочебоксарск поступило сообщение о разбойном нападении на 57-летнего местного жителя.  

Представительница Чувашии, легкоатлетка Анжелика Сидорова примет участие в этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме

07.06.2017 /
0   Сразу три российских легкоатлета примут участие в четвертом этапе Бриллиантовой лиги, который состоится в четверг (8 июня) в итальянской столице. Столь обширного представительства россиян на международных соревнованиях, пусть даже и в нейтральном статусе, не было с осени 2015 года.  

Вопросы о налогах станут основными на очередной девятой сессии Госсовета Чувашской Республики шестого созыва

07.06.2017 /
0   Проект повестки дня сесии насчитывает 12 вопросов. Депутатами будут рассмотрены восемь законопроектов, обсуждена Примерная программа законопроектной работы Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва на второе полугодие 2017 года, заслушан доклад Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике «О деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике, о соблюдении прав и законных интересов детей в Чувашской Республике за 2016 год».  

Прямая линия с Президентом

07.06.2017 /
0 15 июня в 12.00 в эфире Первого канала, телеканалов “Россия 1”, “Россия 24”, радиостанций “Маяк”, “Вести FM” и “Радио России” состоится прямая линия с Президентом страны Владимиром Путиным.   Прием вопросов, адресованных главе государства, уже идет и продлится вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Президенту в ходе прямого эфира.

В День России — парад дружбы

07.06.2017 /
0 Основные праздничные мероприятия, посвященные Дню России, пройдут в Чебоксарах на Красной площади, где состоится торжественный концерт. Творческий проект “Дети поют гимн России” объединит талантливых детей города, вместе с ними исполнить гимн страны смогут все желающие. Столица республики также присоединится к всероссийской акции “Парад дружбы народов России”. В ней примут участие представители 20 национально-культурных объединений.

«Ростелеком» получил статус доверенного оператора электронного документооборота

07.06.2017
0 «Ростелеком» объявляет о присоединении к сети доверенных операторов электронного документооборота счетов-фактур ФНС России.

Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

07.06.2017
Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»
0 «Ростелеком» представляет акцию «Легкая цена» с выгодными условиями подключения пакета услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ». Только до конца сентября новые абоненты могут подключить две услуги практически по цене одной. Причем лето закончится, а цена останется с абонентом надолго. По условиям акции «Легкая цена» можно подключить высокоскоростной «Домашний интернет» (до 100 Мбит/с) и пакет «Стартовый» услуги «Интерактивное ТВ», который включает до 120 популярных телеканалов для просмотра всей семьей.