Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 30, 2013 - Клубная жизнь

Как выгодно съездить в отпуск

0 Жители Чувашии рассказывают о планах на туристический сезон-2013

Подарите себе райский отдых!

0 Отдохнуть от городской суеты, уйти от повседневных проблем, насладиться природой... Что может быть приятней?! Если появилось свободное время, а душа и тело просят спокойствия, то смело отправляйтесь в физкультурно-оздоровительный центр “Белые камни” Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. Он расположен в 65 км от столицы Чувашии в живописном месте среди множества островов. Идеальные условия создала сама природа. Летом здесь в изобилии растут грибы и ягоды, а осенью под ногами шуршит листва.

Бабушки и дедушки выйдут в онлайн

0 Похоже, в скором времени задушевные беседы старушек на лавочке преобразуются в чаты и форумы в теплом помещении, а посиделки пожилых мужчин во время игры в домино перейдут в виртуальное пространство. Все благодаря стартовавшему в Чувашии 25 марта проекту “Бабушка-онлайн — Дедушка-онлайн”. Его организатором выступила Межрегиональная общественная организация “Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров”, а партнерами стали корпорация Intel и ОАО “Ростелеком”.

Весенние предложения Сбербанка малому бизнесу

0 Сбербанк России в рамках акции, действующей с 1 марта по 1 октября 2013 года, снижает процент­ные ставки и отменяет комиссию за оформление кредита по большинству продуктов для малого бизнеса. Об этом на состоявшемся на днях брифинге сообщили исполняющий обязанности управляющего Чувашским отделением № 8613 ОАО “Сбербанк России” Константин Киргизов и начальник отдела продаж малому бизнесу Вячеслав Петров.

Достойное образование — путь к успеху

0 БОУ Чувашской Республики СПО “ЧХМТ” Минобразования Чувашии готовит специалистов согласно требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и начального профессионального образования и повышения  квалификации.

Весенний каприз

0 Весной душа требует перемен. Отличное средство от хандры и верный компас, руководство к действию — правильно подобранная фраза из старой шутки “хочется разнообразия до безобразия”, а кому-то — “безобразия для разнообразия”. “Что хочет женщина?” Вряд ли кто точно ответит. Профессор Фрейд много лет изучал женскую психологию, но так и не смог дать ответ на этот вопрос. Так чего же мы хотим? А хочется заняться собой, сбросить груз проблем и в один миг “превратиться в бабочку”, ловить восхищенные взгляды, сводить с ума и быть желанной для мужчин!