Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 23, 2013 - Клубная жизнь

Главные вопросы про общедомовые нужды

0 Несмотря на то что “Грани” уже писали о начислениях по графе “Общедомовые нужды” (ОДН), вопросов у горожан меньше не становится. Ответить на главные из них мы попросили директора МУП “УК в ЖКХ Новочебоксарска” Николая Никитина. Что такое ОДН?

Смело стройте свое светлое будущее, а мы поможем вам!

23.03.2013 /
0 Застройщик микрорайона “Светлый” строительная компания “СтройИнвест” поздравила новочебоксарцев с праздником Широкой Масленицы, проводимым традиционно в парке культуры и отдыха “Ельниковская роща”.

5 основных причин посетить массажный салон “Нравится”

0 Директор массажного салона “Нравится” Галина Павлова: — Почти у каждого после зимних холодов могут быть скованность в мышцах, боли в спине, накопившаяся усталость и раздражение. Бешеный ритм современного города не оставляет времени для отдыха и расслабления: семья, дети, работа... Итак, вспомните о себе, забудьте хотя бы на время о своих проблемах и приходите к нам. Вот 5 причин посетить массажный салон “Нравится”: 1 Если у вас болит спина.

Ламинин — путь к счастливой жизни

0 В 1929 году Джон Р.Дэвидсон, канадский доктор, нашел способ восстанавливать здоровье онкобольных пациентов с помощью экстракта из оплодотворенного девятидневного куриного яйца. В 70-х годах норвежские и канадские ученые подтвердили, что ровно на девятый день инкубации оплодотворенное куриное яйцо содержит наивысшее количество питательных веществ, необходимых для зарождения и развития жизни. Именно в этот важный момент они извлекаются из яйца методом экстракции.

А цвести-то хочется!

0 Весной вся земля расцветает. И мы, женщины, вместе с ней. Весной так хочется чувствовать себя легкой и воздушной, особенно после тяжелой и долгой зимы, когда мы согревались дома за чашечкой чая с пирожным. Но… желаемой легкости нет. А цвести-то хочется.

Новая двухкомнатная с видом на Волгу? Это реально!

0 В жизни, пожалуй, каждого человека наступает момент, когда он задумывается о приобретении жилья. Процесс этот в чем-то схож с тем, как тяжелоатлет примеряется к новому весу.

Сила сибирских недр для вашего урожая!

0 Что представляет собой ТОРФОГЕЛЬ “ПЛОДОРОДИЕ СИБИРИ” и какие преимущества у него перед другими  удобрениями?