Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 24, 2012 - Клубная жизнь

МОСОБЛБАНК: все в интересах клиентов

0 7 июня этого года в Новочебоксарске открылся офис АКБ МОСОБЛБАНК ОАО — современной динамичной кредитной организации, работающей на рынке банковских услуг более 20 лет. За эти годы он превратился в крупный многофилиальный банк, имеющий более 400 структурных подразделений по всей России. Об особенностях работы в нашем городе и услугах АКБ МОСОБЛБАНК ОАО рассказывает управляющий дополнительным офисом “Новочебоксарск” Евгений БАРДАСОВ. — Расскажите, пожалуйста, о банке.

Правила управления деньгами. Две стороны одной надежности

0 Жить в стиле “сам себе финансист” очень удобно. Правильно размещенные вклады надежно сохраняют деньги от инфляции и приносят стабильный доход. Такую финансовую стратегию реализовать в полной мере непросто. Для этого нужно досконально разобраться в многочисленных банковских продуктах и уметь анализировать на 110 шагов вперед. Или выбрать более прозрачную, предсказуемую и выгодную стратегию — все денежные вопросы решать в КПК.

Новые возможности от Сбербанка

0 Постоянные клиенты Чувашского отделения Сбербанка России уже заметили повышение процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц. С 10 октября 2012 года по всей линейке срочных вкладов процентные ставки повышены на 0,15%-0,8% годовых.