Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 13, 2022

В Художественном музее Чебоксар открывается выставка «Оренбургский пуховый платок»

13.11.2022
0 16 ноября в 16:00 в залах Художественного музея (г. Чебоксары, ул.

В Чувашии проводится подготовка молодых тренеров по фитнес-аэробике

13.11.2022
В Чувашии проводится подготовка молодых тренеров по фитнес-аэробике
0 В Чувашии в рамках реализации проекта «Школа молодого тренера: как вырастить чемпиона» проводится подготовка тренеров по фитнес-аэробике.

Сергей Артамонов: Осень для селян – время подведения итогов

13.11.2022 /
0 «Год был непростой, напряженный, но урожайный. Еще раз благодарю каждого работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за труд на земле, упорство и талант, за вашу любовь к своему делу,  родному  краю», - со слов благодарности Заместитель Председателя Кабинета Министров, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов открыл праздничное мероприятие в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Минпросвещения России одобрены 22 школы Чувашии на проведение капремонта и их оснащения в 2023 году

0 Минпросвещения России одобрены 22 школы Чувашии на проведение капремонта и их оснащения в 2023 году по итогам проведенного дополнительного отбора заявок на реализацию мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Об этом сообщил руководитель Минобразования Чувашии&

Эксперты рассказали, как в ГИС ЖКХ передавать показания счётчиков

13.11.2022
0 Ежемесячная передача показаний счетчиков электроэнергии, холодной и горячей воды может занять много времени. Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отмечает, что передать показания можно с любого устройства, где бы вы не находились.

Опыт Чувашии в развитии инфраструктуры электронного правительства представлен на форуме «ИТ-Диалог 2022»

13.11.2022 /
0 В рамках Международного форума «ИТ-Диалог 2022», проходящего в г. Санкт-Петербург 10-11 ноября 2022 г. международным, федеральным и региональным ИТ-сообществом рассматриваются актуальные на текущий момент вопросы обеспечения информационной безопасности, импортозамещения и технологического суверенитета страны.

Дан старт II Фестивалю современной академической музыки «POST-LUDUS»

Дан старт II Фестивалю современной академической музыки «POST-LUDUS»
0 Губайдулина, Подгайц, Борис и Александр Чайковские... Насыщенная программа открытия II Фестиваля современной академической музыки «POST-LUDUS» в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П.