Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 18, 2015

Михаил Игнатьев: «Собираюсь выдвинуться кандидатом на пост Главы Чувашии, потому что чувствую доверие народа»

18.03.2015 /
Михаил Игнатьев: «Собираюсь выдвинуться кандидатом на пост Главы Чувашии, потому что чувствую доверие народа»
1 18 марта в Чувашском государственном художественном музее состоялась пресс-конференция Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. На встрече с Главой республики присутствовали представители свыше 50 федеральных, республиканских, городских и районных СМИ.

«Дом.ru» предлагает выгодный интернет

18.03.2015 /
«Дом.ru» предлагает выгодный интернет
0 Телеком-оператор «Дом.ru» во всех 56 городах присутствия запускает новую линейку интернет-тарифов. С 16 марта для подключения доступны тарифные планы «Моно 1» (скорость доступа - до 20 Мбит/с), «Моно 2» (до 40 Мбит/с) и «Моно 3» (до 60Мбит/с).  

На стадионе «Сокол» прошли тренировочные пожарно-тактические учения

На стадионе «Сокол» прошли тренировочные пожарно-тактические учения
1 18 марта в БОУ ДО "СДЮСШОР № 4 по хоккею с шайбой" на стадионе "Сокол" прошли тренировочные пожарно-тактические учения.

Возбуждено два новых уголовных дела в отношении бывшего директора Канашского филиала ЧГУ

0 Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено два новых уголовных дела в отношении бывшего директора Канашского филиала Чувашского государственного университета Бориса Волкова. Он подозревается в  получении взяток, в том числе в крупном размере, и злоупотреблении должностными полномочиями.

Сегодня в республике проходит общереспубликанский рейд «Дети»

Сегодня в республике проходит общереспубликанский рейд «Дети»
0 Сегодня в республике проходит общереспубликанский рейд "Дети". Госавтоинспекция уверена, только объединив усилия, мы сможем укрепить дисциплину и гарантировать безопасность наших детей на дорогах. С самого утра сотрудники ГИБДД посещают школы и детские сады. А днем на центральные улицы города вышли экипажи ДПС совместно с юными инспекторами дорожного движения и напоминают водителям о соблюдении ПДД.

У пенсионерки в Чебоксарах украли из дома 760000 рублей

0 Полиция устанавливает обстоятельства кражи у пенсионерки 760 000 рублей. Крупную сумму денег потерпевшая хранила дома. 67-летняя женщина собиралась отнести сбережения в банк, однако после ухода родственников обнаружила пропажу указанной суммы. Пенсионерка сначала не обращалась в полицию, надеясь, что близкие признаются в краже, но самостоятельно выяснить, кто причастен к совершению преступления, ей не удалось.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Чувашии

18.03.2015
Акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Чувашии
0 Оперативно-профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» стартовала по всей России в понедельник, 16 марта. Чувашская Республика также присоединилась к ней. 

Ледовая переправа через Суру закрыта

18.03.2015
Ледовая переправа через Суру закрыта
1 17 марта автомобильно-пешеходная ледовая переправа на Суре, связывавшая город Шумерля Чувашской Республики и село Наваты Пильнинского района Нижегородской области, закрыта. Движение через реку на этом участке прекращено в связи с наступлением устойчивой теплой погоды и во избежание случаев провала людей и техники под лед. Демонтаж инженерного сооружения будет завершен до конца этого месяца.  Главное управление МЧС России по Чувашии предупреждает, что с наступлением весны выход на водоемы становится опасным! 

Состоялось заседание антинаркотической комиссии в Чувашской Республике

0 17 марта Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел заседание антинаркотической комиссии в Чувашской Республике.

В Чувашии учительница предстанет перед судом за жестокое обращение с детьми

0 Батыревским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней учительницы начальных классов Комсомольской средней общеобразовательной школы № 1 Комсомольского района. Она обвиняется в истязании заведомо несовершеннолетней и в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, соединенное с жестоким обращением с ними.