Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - мар 22, 2015

В «Гранях» состоялась горячая линия об использовании муниципального имущества и земли

0 20 марта в редакции газеты «Грани» состоялась горячая линия об использовании муниципального  имущества и земли на территории  Новочебоксарска.

Началась выдача разрешений на весеннюю охоту на дичь

0 Госохотрыбслужба Чувашии с 20 марта начинает  выдавать физическим лицам разрешения на право добычи водоплавающей и боровой дичи в целях любительской и спортивной охоты на территории общедоступных охотничьих угодий республики в предстоящем сезоне  весенней охоты.

В Чебоксарах прошла олимпиада «Покори Воробьевы горы!»

В Чебоксарах прошла олимпиада «Покори Воробьевы горы!»
1 21 и 22 марта в ЧГСХА прошел очный региональный этап олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы-2015!». Это совместный проект Издательского дома «Московский комсомолец» и МГУ им М.В.Ломоносова. В нем приняли участие школьники из регионов ПФО (Н.Новгород, Йошкар-Ола, Ульяновск, Киров, Чебоксары, Саров и другие), в академию приехали более 100 школьников со своими родителями, в том числе 24 учащихся из школ Чувашии.

В Москве скончался писатель-сатирик Аркадий Арканов

В Москве скончался писатель-сатирик Аркадий Арканов
0 В Москве умер писатель-юморист Аркадий Арканов, сообщила пресс-служба Театра сатиры, с которым сотрудничал писатель. «Не стало Аркадия Арканова», — говорится в сообщении на сайте театра.

Легенды советского хоккея Владимир Мышкин и Юрий Ляпкин в Новочебоксарске

Легенды советского хоккея Владимир Мышкин и Юрий Ляпкин в Новочебоксарске
2 В субботу 21 марта в ледовом дворце "Сокол" в Новочебоксарске состоялся финальный поединок отборочного этапа IV Всероссийского фестиваля среди любительских команд Чувашской Республики дивизиона "Любитель 40+". В решающем поединке скрестили клюшки две чебоксарские ледовые дружины - "Энергия - ХХ век" и "Динамо".