Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 11, 2015 - Публикация

Юные спецназовцы и “черные береты” покоряют высоты

0 В Чебоксарах вот уже девятый год действует единственная в России детская полицейская академия. Она была образована Управлением наркоконтроля совместно с управлением образования администрации Чебоксар и дислоцируется во Дворце детского (юношеского) творчества. Организатором и руководителем академии является неутомимый теперь уже полковник полиции в отставке Сергей Чехов.

Михаил Игнатьев: Каждый бюджетный рубль должен быть эффективным...

0 Визит в Новочебоксарск врио Главы Чувашии Михаила Игнатьева в прошлую среду начался со встречи с директорами школ, заведующими детсадами. Во встрече участвовали заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР — министр здравоохранения и соцразвития Алла Самойлова, глава Новочебоксарска Олег Матвеев и глава администрации города Олег Бирюков.

...и Интернет в помощь

0 Екатерина Якунина проработала в школе № 20 учителем истории и обществознания год. Двадцатая для нее родная, ее она окончила в 2007 году.

Требуются... десятиклассники

0 Лето — пора не только ремонта помещений и коридоров в учебных заведениях. В настоящее время продолжается набор учащихся в профильные десятые классы. О том, как он идет, рассказал заместитель начальника отдела образования администрации Новочебоксарска Антон ШИРШОВ.

Вместо уравнений реальные проекты

0 В Чувашии завершил работу летний образовательный молодежный лагерь “Наноград-Ч” — филиал российского проекта летней школы “Наноград”.

Городу от дошколят

0 Спортивный марафон “55 километров”, приуроченный к юбилею Новочебоксарска, стартовал в детском саду № 12 “Золотой ключик” 3 августа.

Займы на “выгодных” условиях

0 О криминогенной ситуации за прошедшую неделю в городе рассказывает начальник отдела МВД России по Новочебоксарску полковник полиции Владимир Баранов.