Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 25, 2015 - Публикация

Здоровье через хлеб

1 На рынке хлебобулочных изделий ООО “Чебоксарский хлебозавод № 1” свыше 80 лет. Преодолев все трудности становления, времени перестройки, которые выпали на его долю, оно стало одним из ведущих предприятий Чувашии по производству хлебобулочных изделий.

С днем рождения, Иван Тимофеевич!

1 Сегодня поздравления с днем рождения и в связи с 90-летним юбилеем принимает ветеран Великой Отечественной войны, участник торжественного парада в честь 70-летия Победы Иван Торин.

Бивнем мамонта — по шлюзу

25.08.2015 /
1 Подходит к завершению конкурс “Живая история”, объявленный Чебоксарской ГЭС, “Химпромом”, городской библиотекой и редакцией газеты “Грани” и посвященный 55‑летнему юбилею Новочебоксарска. Рассказы и воспоминания горожан принимались на конкурс по разным номинациям. Сегодня мы знакомим вас с рассказом в одной из них — “История одной фотографии”.

Последняя “Звездная” болезнь

25.08.2015 /
0 В этом году мне исполнилось 17. Недавно закончилась моя последняя лагерная смена, и она оказалась незабываемой.

Распланируй хвостик лета

25.08.2015 /
0 Подходит к концу любимая пора — лето. Осталось меньше недели, и мы снова погрузимся в школьные будни.

Артековцы навсегда

25.08.2015 /
0 Ученица нашей школы Надежда Янова этим летом побывала в знаменитом международном детском центре “Артек”.

Как предок мне село подарил

25.08.2015 /
0 Этим летом я съездила на малую родину своей бабушки — в деревню Овсянниково.  Первого августа деревня отмечала свой большой юбилей — 275-летие.

Влюблена в свой город

1 Почему, чтобы отдохнуть, нужно обязательно сменить свою кровать на сеновал, а виртуалку на танцы в клубе? Я все лето провожу в городе, исключая кратковременные выезды на природу и в гости к отдаленно живущим родственникам. И очень благодарна своим родителям, что они не лишают меня моего уютного уголка в своей комнате и безлимитного Интернета.