Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 12, 2018 - Новости

В Новочебоксарске полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении краж из торговых учреждений

0 18-летний ранее судимый горожанин в течение суток проник в два магазина и похитил товара на общую сумму более 8500 рублей.   В течение суток в Новочебоксарске были зарегистрированы две кражи из торговых учреждений по улице Винокурова.  

В Цивильском районе столкнулись иномарка и мотоблок

0 11 августа около 21 часа в Цивильском районе на автодороге М-7 «Волга» возле деревни Елаши-Визикасы 24-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера», не соблюдая дистанцию до движущегося впереди транспорта, совершил столкновение с мотоблоком.   В результате аварии 61-летний малогабаритного транспорта и его 50-летняя пассажирка с серьезными травмами были доставлены в больницу.

В Ибресинском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей из свадебного кортежа

0   В аварии пострадали пять человек, в том числе двое несовершеннолетних.

По указанию Председателя СК России его старший помощник встретится с родственниками потерпевшей по уголовному делу об изнасиловании в детском лагере в Чувашской Республике

12.08.2018 /
0 По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации в Чувашскую Республику прибудет его старший помощник Игорь Комиссаров. Он проведет встречи с рядом должностных лиц и иными гражданами, имеющими отношение к ходу расследования указанного уголовного дела, в том числе с родственниками потерпевшей.

Генеральный директор АО "Август" награжден медалью ордена "За заслуги перед Чувашской Республикой"

12.08.2018 /
Генеральный директор АО "Август" награжден медалью ордена "За заслуги перед Чувашской Республикой"
0 Медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» награжден Александр Усков, генеральный директор АО "Фирма "Август".      Указ о награждении подписан Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым 10 августа.    Александр Усков родился в городе Волковысске Гродненской области.

В День физкультурника в поселке Вурнары открылся новый плавательный бассейн

12.08.2018 /
0   11 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном открытии плавательного бассейна в поселке Вурнары. Руководитель региона поздравил вурнарцев с Днем физкультурника, наступающим Днем строителя и открытием нового спортивного объекта. Он отметил, что появление бассейна - это большое событие для жителей всего района.

По указанию Председателя СК России его старший помощник встретится с родственниками потерпевшей по уголовному делу об изнасиловании в детском лагере в Чувашской Республике

0 По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации в Чувашскую Республику прибудет его старший помощник Игорь Комиссаров. Он проведет встречи с рядом должностных лиц и иными гражданами, имеющими отношение к ходу расследования указанного уголовного дела, в том числе с родственниками потерпевшей. Все полученные от них сведения будут тщательно проверены и получат должную оценку в рамках предварительного следствия.

У "Сокола-2006" серебро турнира, посвященного 1013-летию города Казани

У "Сокола-2006" серебро турнира, посвященного 1013-летию города Казани
0 В Казани завершился заключительный матч предсезонного турнира для новочебоксарского "Сокола-2006", который проходил на стадионе "Ватан" столицы Татарстана с 10 по 12 августа. Если в первый турнирный день новочебоксарцам удалось одержать две победы по буллитам в двух поединках, то вчера подопечные Дмитрия Петрова вначале проиграли "Ижстали" 1:5, а затем добыли лишь одно очко в матче с казанским "Динамо", уступив ему по буллитам 4:5.

11 августа в Чувашии прошла под знаком празднования Дня физкультурника

 11 августа в Чувашии прошла под знаком празднования Дня физкультурника
0 Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах Чувашской Республики. Центральной же площадкой празднования Дня Физкультурника стал стадион "Олимпийский" в Чебоксарах, где состоялось официальное открытие праздника, прошли показательные выступления представителей различных региональных спортивных федераций, забеги легкоатлетов, соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч", забеги на роликовых коньках, турнир по дартсу и прочие состязания.

День физкультурника прошел в Новочебоксарске

12.08.2018
0 Оригинал Сегодня, 11 августа 2018 года, наша страна отмечает День физкультурника.