Что изменится в России с 1 марта 2024 года

У "Сокола-2006" серебро турнира, посвященного 1013-летию города Казани

ad97872c7fcb4833.jpgУ "Сокола-2006" серебро турнира, посвященного 1013-летию города Казани

ad97872c7fcb4833.jpg


0

В Казани завершился заключительный матч предсезонного турнира для новочебоксарского "Сокола-2006", который проходил на стадионе "Ватан" столицы Татарстана с 10 по 12 августа.
Если в первый турнирный день новочебоксарцам удалось одержать две победы по буллитам в двух поединках, то вчера подопечные Дмитрия Петрова вначале проиграли "Ижстали" 1:5, а затем добыли лишь одно очко в матче с казанским "Динамо", уступив ему по буллитам 4:5.
Таким образом, от исхода сегодняшнего заключительного матча "Сокола" против "Биектау" из Высокой Горы для новочебоксарцев решалось практически все. В случае победы у "Сокола" медали, а поражение оставляло нашу команду за чертой призеров. Решающий для нашей команды поединок завершился победой "Сокола" с футбольным счетом 2:1.
Однако достоинство медалей, серебро или бронза, теперь зависело от финального матча турнира, в котором скрестили клюшки земляки из "Волны" и "Динамо". Вся новочебоксарская команда с напряжением ждала его итогов. Итог - победа "Динамо" 3:0, и у "Сокола" серебряные медали. "Волна" финишировала третьей. Победителем же турнира досрочно стала ижевская "Ижсталь".
Лучшим нападающим турнира, посвященного 1013-летию Казани, признан игрок "Сокола" Артем Комаров, забросивший в матче с челябинской "Альфой" победный буллит.
Поздравляем команду, их наставника и родителей ребят с первым успехом в новом хоккейном сезоне.