Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 4, 2014 - Новости

Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с министром спорта России Виталием Мутко

0 4 марта в Москве состоялась рабочая встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Министром спорта России Виталием Мутко. Обсуждались вопросы строительства на территории Чувашии новых спортивных объектов, а также развития в республике физкультуры и массового спорта.

Ямочный ремонт на носу

04.03.2014 /
0 3 марта на еженедельной планерке Глава Чувашии Михаил Игнатьев рассмотрел ход реализации майских указов Президента РФ. Отмечено, что в 2013 году в республике достигнуты все целевые показатели увеличения зарплаты медицинских, педагогических, социальных работников и работников учреждений культуры.

С пуском “Хӗвеля” определились?

0 Как сообщает Минэкономразвития ЧР, 26 февраля на экономическом форуме в Красноярске министр экономического развития, промышленности и торговли ЧР Владимир Аврелькин встретился с президентом фонда “Сколково”, председателем совета директоров группы компаний “Ренова” Виктором Вексельбергом, с которым обсуждался его визит в республику в конце I квартала 2014 года.

Водные процедуры обернулись бедой

04.03.2014 /
0 Как сообщает СУ СКР по Чувашии, в Новочебоксарске проводится проверка по факту смерти 47-летнего чебоксарца в бассейне. Трагедия произошла днем 2 марта. Известно, что мужчина приехал в город-спутник  вместе с девятилетним сыном, чтобы поплавать в бассейне. Тревогу поднял мальчик, который около 11.00 увидел, что отец не выплывает из глубины, и сообщил об этом другому посетителю бассейна.