Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 29, 2015 - Публикация

Бегут все: маршрут новый, настроение прежнее

0 В воскресенье новочебоксарцы вместе со всей Россией вышли на старт. Вот уже в который раз прошел “Кросс нации” — самый масштабный марафон по количеству участников и географическому охвату.

Хочется разнообразия

0 Каждый год незадолго до празднования Международного дня пожилых людей городской совет ветеранов проводит конференцию, на которую приглашает руководство городской администрации. Речь на ней идет о том, как в Новочебоксарске будет организован праздник для людей пенсионного возраста.

Приятные хлопоты

0 Новочебоксарский центр социального обслуживания населения в преддверии празднования Международного дня пожилых людей превратился в творческую мастерскую.

Спешите жить и улыбаться

0 Еще в недавние времена женщину в возрасте за 50 относили к разряду старух. В преддверии пенсии она обычно прекращала следить за своей внешностью, покорно соглашаясь с грустными годами увядания.

Возраст танцу не помеха

29.09.2015 /
0 Вы никогда не задумывались о необходимости танца в нашей жизни, о его важности и значимости?

А мы каменщики...

0 В домашних фотоальбомах новочебоксарцев “со стажем”, наверное, найдутся снимки, интересные многим горожанам. Те, на которых запечатлено, как строился город и как он выглядел в 60-е, 70-е, 80-е годы. Сохранившие реалии тех времен. Мы призываем поделиться этими бесценными сокровищами и объявляем о возобновлении рубрики “Взгляд сквозь годы”. Сохранность и возврат принесенных в редакцию снимков гарантируем.

Вскрыли четырнадцать будок

1 О криминогенной ситуации за прошедшую неделю в городе рассказывает начальник ОМВД России по Новочебоксарску полковник полиции Владимир Баранов.

Даешь Новочебоксарск туристический!

29.09.2015 /
0 Даже самый маленький российский городок может быть интересен для туристов, утверждают эксперты Международного туристического форума, состоявшегося недавно в Ярославле. А имеет ли такой потенциал Новочебоксарск?

День свадьбы можно выбрать заранее

29.09.2015 /
0 Молодые пары, планирующие следующим летом официально оформить свои отношения, могут выбрать любую понравившуюся дату уже сейчас — с 1 сентября на Едином портале госуслуг стала доступна возможность выбора даты регистрации брака на год вперед.

Всю ночь не отходили от меня

29.09.2015 /
0 По своей глупости я долго не обращалась к врачам и довела себя до того, что гемоглобин снизился до 30 единиц. Не было даже сил встать с постели.