Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 5, 2008 - Публикация

Союз без “командиров”

05.05.2008 /
6 В 1965 году чета Григорьевых переехала в Новочебоксарск. Отъезд из деревни Средние Кибечи Канашского района дался им нелегко. Позади оставались почти 20 лет налаженной, спокойной, в мире и любви, жизни. 

Фантазия до хардангера довела

05.05.2008 /
7 Эта женщина поражает тем, что в ее руках все спорится, все играет новыми красками. У нее свой почерк, особое видение мира. Она блистательно владеет не только искусством вышивания, но и прекрасно вяжет, шьет, рисует, замечательный дизайнер. Ей подвластны иголка, кисть и даже... перфоратор! 

Используйте другие сроки

05.05.2008 /
7 К кому обратиться, чтобы пенсия выросла до максимального размера? Какие документы необходимо собрать?Отвечает начальник управления ПФР в Новочебоксарске Иван ЛЕОНТЬЕВ. 

С юбилеем!

05.05.2008 /
6 26 мая отметит свое девяностолетие житель Новочебоксарска Михаил Михайлович Михайлов. 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Новочебоксарска

05.05.2008
4 В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки города Новочебоксарска Чувашской Республики и с учетом результатов публичных слушаний (протокол от 6 марта 2008 г. № 1) Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:1. Утвердить прилагаемую карту территориальных зон города Новочебоксарска Чувашской Республики.2. Внести согласно п.1 настоящего решения изменения в ст. 26 Правил землепользования и застройки города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3.3. Настоящее решение опубликовать в газете “Грани” и разместить на официальном сайте в сети Интернет.4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования. Глава города Новочебоксарска — председатель Новочебоксарского городского Собрания депутатов    М.КОЗЛОВ 

Пострадали от женщин

05.05.2008
6 КражиИз квартиры дома № 1/2 по ул. Строителей похищены золотые изделия: кольцо, браслет, две подвески. Ущерб причинен на 6,8 тысячи рублей. Воры подобрали ключи. Из квартиры дома № 27 по ул. Советской пропали телевизор и вещи. В совершении преступления подозреваются две женщины — 1975 и 1978 годов рождения. Задержаны.В детской поликлинике у посетительницы из сумки выкрали сотовый телефон стоимостью 6 тысяч рублей.Из припаркованной на ночь у дома № 35 по ул. Первомайской автомашины неизвестные, разбив заднее боковое стекло, похитили динамики от магнитолы и аптечку.В магазине “Жасмин” парень 24 лет пытался умыкнуть бутылку водки. Задержан сотрудниками ОВО.В гаражном кооперативе “Радий” из бокса пропали четыре зимние шины стоимостью 20 тысяч рублей. Злоумышленники подобрали ключи.В коллективном саду “Спутник” наряд ОВД задержал женщину 1974-го и мужчину 1979 года рождения, похитивших из дачного строения продукты питания.