Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 18, 2008 - Публикация

Награждение

18.05.2008
9     Уроженец Рязанской области, главный инженер МУП Бодрость - Мызин Сергей. Приз - лечебный прибор Магафон-01. Самый старейший участник 67 лет.            

Сильны обратной связью.

18.05.2008 /
7  15-16 мая в Москве прошла Всероссийская конференция «Информационное партнерство : власть- общество- СМИ». Провел ее Фонд развития информационной политики(ФРИП). На ней были подведены итоги национального конкурса о взаимодействии вышеназванного партнерства. Участие в нем приняли редакции, журналисты газет, телекомпаний Интернет-сайты, должностные лица местного самоуправления. «Грани» в номинации «Обратная связь» стали победителями среди 145 претендентов. Торжественная церемония награждения прошла в Совете Федерации ФС РФ. Торжественная церемония награждения прошла в Совете Федерации ФС РФ. 

Волжане в станице Полтавская

6 Всероссийский турнир по футболу среди ветеранов в возрасте 50 лет и старше прошел в станице Полтавская Краснодарского края. Эти соревнования посвящались памяти Константина Бескова — выдающегося советского футболиста и тренера. Среди участников, собравшихся в Полтавской, была и представлявшая Чувашию столичная команда “Волга” под руководством тренера Дмитрия Володарского. Наши ветераны в дебюте турнира уступили воронежскому “Атому”, пропустив единственный мяч перед финальным свистком — 0:1. Затем дважды подряд добились результатов в свою пользу в играх со “Славянском” из Славянска-на-Кубани — 6:1 и “Соколом” из Краснодара — 3:2. Финишировала “Волга” матчем с “Зорким” из подмосковного Красногорска, в котором, открыв счет до перерыва, во втором тайме упустила победу и довольствовалась ничьей — 1:1. Набрав, как и красногорцы, 7 очков, чебоксарцы опередили их по лучшей разнице мячей, заняв итоговое второе место. Из волжан чаще других поражал ворота соперников Александр Варносов, сделав это пять раз. Двумя голами отметился Герман Каратаев, а по одному мячу забили Александр Аракчеев, Владимир Данилов и Игорь Сидоров. Капитан “Волги” Владимир Данилов признан лучшим защитником турнира.Владимир Крысин. 

Стартовые огорчения и радости

7 В турнире приволжских команд в рамках первенства России по футболу “Юрма” стартовала игрой дома. На стадионе “Энергия” она принимала “Строителя” из Пензы. На 35-й минуте Кирилл Иванов реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. После перерыва ситуация на поле изменилась в пользу гостей, которые перехватили инициативу. Сначала они на 61-й минуте восстановили равенство, а на 75-й вышли вперед в счете. Разницу в один мяч “Строитель” сумел сохранить до финального свистка. Второй матч первенства наши футболисты также проводили дома с “Мордовией-2” из Саранска. “Юрма” без предварительной разведки пошла вперед и очень быстро создала задел для победы, дважды поразив ворота гостей. На второй минуте счет открыл Тимур Михайлов, а на пятой ударом через себя направил мяч в верхний угол ворот соперника Адель Камалов. Саранцы в ответной атаке сократили отставание до одного мяча. Счет 2:1 не изменился до конца матча.Обе встречи на выезде с командами Нижегородской области “Шахтером” и “Металлургом” “Юрма” проиграла с одинаковым счетом — 1:2.