Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 13, 2014 - Новости

О конкурсе "Школа-пресс-2015" из первых уст

О конкурсе "Школа-пресс-2015" из первых уст
0 На днях чувашское "Таван радио" взяло интервью у генерального директора - главного редактора ОАО "Издательский дом "Грани" Натальи Колывановой по поводу конкурса "Школа-пресс-2015". Журналистов интересовали цели и задачи конкурса, условия участия в нем, и за какие призы будут бороться начжуры. Публикуем полную версию интервью.

Японская компания будет выпускать в Чебоксарах многожильные кабели для автомобилей

13.12.2014
Японская компания будет выпускать в Чебоксарах многожильные кабели для автомобилей
1 12 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел совместное заседание Экономического совета и Совета по улучшению инвестиционного климата.   

"​Сокол" поездом прошелся по "Алтаю" - 9:2 (фото, видео)

"​Сокол" поездом прошелся по "Алтаю" - 9:2 (фото,  видео)
0 Во втором матче «Сокол» взял убедительный реванш у «Алтая» после поражения в первой игре. Новочебоксарцы отправили девять шайб в ворота команды из Барнаула и не потеряли шанс уйти с предпоследнего места перед третьим кругом.

“Жилье для российской семьи” — инвалидам

13.12.2014 /
1 Правительство России подписало постановление, согласно которому перечень категорий граждан, которые получат право приобретать жилье по программе “Жилье для российской семьи”, дополнен инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов.

Здоровое будущее — выбор городов

13.12.2014 /
0 В республике третий год подряд сохраняется естественный прирост населения, который за 10 месяцев текущего года составил 0,8 на 1000 населения. Такие данные были озвучены на заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов при Главе Чувашской Республики, состоявшемся на днях. Этому во многом способствуют меры социальной поддержки многодетных семей: федеральный и республиканский материнский (семейный) капитал, ежемесячная денежная выплата за рождение третьего и последующих детей, предоставление земельных участков многодетным.