Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 21, 2014 - Новости

Зимбабве интересуют чебоксарские тракторы

Зимбабве интересуют чебоксарские тракторы
1 Состоялась встреча министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимира Аврелькина с делегацией Зимбабве под руководством Председателя Совета Директоров Национального агентства водных ресурсов Зимбабве Майкл Шонгве Ндоро (Michael Shongwe Ndoro). Делегация Зимбабве приехала в Чувашию с целью ознакомления с производственными площадками Концерна «Тракторные Заводы» и изучения возможности использования российской техники в проектах по строительству плотин и дамб в Зимбабве.

Дима Билан подарил чебоксарскому композитору Антону Шаплину "iPhone 6+"

21.12.2014 /
0 Российский певец Дима Билан подарил чебоксарскому композитору и продюсеру Антону Шаплину «Айфон 6+», радости чебоксарца нет предела, в знак признательности он опубликовал благодарность в своем «Твиттере». «Неожиданный, очень приятный и, главное, полезный #подарок от Димы Билана. Спасибо», - написал Шаплин в микроблоге.

Машина с рыбаками провалилась под лед на Волге

Машина с рыбаками провалилась под лед на Волге
0 Утром 20 декабря, в 07:27, в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Чувашской Республике поступило сообщение о том, что на Волге, в районе базы отдыха «Ландыш», под лед провалился автомобиль ВАЗ 21099 с рыбаками. На место ЧП оперативно прибыли работники Центра ГИМС и республиканской поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии.

В Чувашии состоялась презентация «Энциклопедия чувашской журналистики и печати»

21.12.2014 /
1 19 декабря в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась презентация многолетнего масштабного проекта Союза журналистов Чувашии - книги «Энциклопедия чувашской журналистики и печати». В мероприятии принял участие глава Мининформполитики Чувашии Александр Иванов. Он поздравил собравшихся с выпуском фундаментального труда и отметил, что в энциклопедии собран по-настоящему ценный материал, который не оставит незамеченным вклад известных журналистов в историю.

Ситуация в финансовой сфере непростая, но жителям республики не нужно поддаваться панике

21.12.2014 /
1   20 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев в режиме видеоконференции провел совещание с главами администраци

На Госсовете Чувашии продолжили кадровую «чистку»

21.12.2014 /
0 19 декабря, на сессии Госсовета Чувашии единороссы продолжили кадровую перестройку. Вице-спикер и глава комитета по бюджету Анатолий Князев добровольно покинул обе должности и стал рядовым депутатом. Главой комитета избран Игорь Кушев, который ранее работал заместителем руководителя комитета по социальной политике и национальным вопросам.