Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 27, 2010 - Новости

Д.Медведев требует жесткого наказания за завышение тарифов ЖКХ

27.03.2010
0 Президент России Дмитрий Медведев требует жестких решений в отношении чиновников, которые необоснованно повышают тарифы на услуги ЖКХ. Об этом глава российского государства заявил на встрече с вице-премьером Дмитрием Козаком, передает телеканал "Россия 24".

ГЭС готовится к половодью

0 В филиале ОАО “РусГидро” — “Чебоксарская ГЭС” создана противопаводковая комиссия для подготовки оборудования, гидротехнических сооружений к прохождению половодья 2010 года.

Летят в Иваново скворцы

2 Объявлен городской конкурс скворечников и кормушек, изготовленных руками школьников. В Новочебоксарске он традиционный ежегодный, правда, в прошлом году не проводился. В нынешнем же в нем пока принимают участие школы № 1, 2, 11, 20.

Бывший отец пакует чемоданы

0 Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда ЧР оставила без удовлетворения кассационную жалобу жителя Новочебоксарска Петрова (фамилия изменена). В ноябре прошлого года по иску супруги ответчика городской суд обязал местную администрацию расторгнуть договор социального найма с Петровым и выселить его из квартиры без предоставления другого жилого помещения.