Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - мар 23, 2010 - Новости

Пресечен очередной канал поставки спайсов в колонию

23.03.2010 /
0 22 марта оперативниками Управления был пресечен очередной канал поставки спайсов в одну из колоний Чувашии.

7 миллионов на ремонт детской больницы № 3 (Чебоксары)

23.03.2010
3     По результатам обращения главы Чувашии Николая Федорова  Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 7 млн. 800 тыс. рублей из Резервного фонда на проведение капитального ремонта помещений реанимационного отделения и операционного блока Городской детской больницы №3 г. Чебоксары.

Леонид Тягачев ушел в отставку

23.03.2010
Леонид Тягачев ушел в отставку
1 Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) во вторник принял отставку Леонида Тягачева с поста президента организации, сообщил РИА Новости Шамиль Тарпищев, член исполкома ОКР, принимавший участие в заседании. Тягачев возглавлял ОКР с июля 2001 года и дважды (в 2005 и 2009 годах) переизбирался на новый четырехлетний срок. Выборы нового президента Олимпийского комитета России (ОКР) назначены на 20 мая. РИА "Новости"

Волгоградская милиция заведет блог в Интернете

23.03.2010
0 Главное управление внутренних дел (ГУВД) по Волгоградской области при поддержке членов общественного совета при ГУВД для налаживания контакта с пользователями сети и улучшения имиджа милиции разрабатывает свой блог в Интернете, который будет открыт для пользователей в апреле текущего года, сообщил РИА Новости во вторник секретарь общественного совета при ГУВД по Волгоградской области Егор Козловцев. "Сейчас в закрытом режиме идет тестирование блога, дорабатывается его концепция и технические вопросы", - сказал Козловцев.

В Чебоксарах глыба льда раздавила автомобиль

23.03.2010
В Чебоксарах глыба льда раздавила автомобиль
1 Сегодня во дворе дома № 26 по пр.М.Горького с крыши обрушился огромный кусок снега и льда и упал на стоявшую машину "Тойота Ярис". "На-связи"

"Золотая шайба" досталась башкирским школьникам

23.03.2010
"Золотая шайба" досталась башкирским школьникам
2     Совсем немного не хватило юным новочебоксарцам для того, чтобы выиграть зональные по Приволжскому федеральному округу состязания клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди юношей 1995-1996 гг.р.. Соревнования проходили в течении всей минувшей недели на ледовой арене "Сокол" (г.Новочебоксарск).

Заплати под долгам и лети на курорт

23.03.2010
0     Планируете летний отпуск за рубежом? Уже позаботились о том, чтобы не возникло  проблем на границе, при получении загранпаспорта? Вспомнили о своих  неоплаченных налогах, штрафах и других задолженностях?!     Из-за своей безответственности более 600 жителей Чувашии входят в список «невыездных» должников.

Отравились восемь чебоксарских школьников

23.03.2010
1 Восемь учеников чебоксарской гимназии №1 были госпитализированы 20-21 марта с симптомами острой кишечной инфекции. Как сообщил ИА REGNUM Новости  начальник отдела эпидемиологического надзора Роспотребнадзора по Чувашии Михаил Смирнов, в субботу вечером, 20 марта, в больницу обратились семь школьников, 21 марта - еще один. Все они - самый младший из которых третьеклассник - жаловались на боли в желудке, тошноту и многократную рвоту. У нескольких учеников отмечалась высокая температура.

В Канаше в бассейне утонул ребенок

23.03.2010
0 Вечером 18 марта 2010 года в городе Канаш в плавательном бассейне ЗАО "Промтрактор-Вагон" в воде обнаружено тело 6-летнего мальчика. Как выяснилось, ребёнок пришёл в бассейн вместе со своей бабушкой. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертных исследований, которые должны определить причину смерти ребёнка, проводятся иные проверочные мероприятия, сообщил ИА REGNUM Новости  старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Чувашии Олег Дмитриев.

Жилье — ветеранам

23.03.2010 /
0 Вчера Президент Чувашии Николай Федоров принял участие в видеоконференции главы Минрегиона РФ Виктора Басаргина по вопросам обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Чувашская Республика в списке проблемных регионов, ведущих такую работу, не значится.