Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 6, 2010 - Новости

Приглашаем на соревнования!

06.03.2010
0 Как и в любые другие выходные, сегодня, 6 марта, в Новочебоксарске насыщенная спортивная программа. В 10.00 часов на базе СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии стартуют чемпионат и первенство России по акватлону, соревнования на Кубок Федерации триатлона…

Больше двойняшек, хороших и разных!

06.03.2010
0 За первую неделю марта в отделе ЗАГС города Новочебоксарска зарегистрировано 55 рождений, из них – 2 двойни. 5 февраля 2010 года в семье Станковых родились Богдан и Глеб, а 27 февраля 2010 года в семье Кунициных появились на свет Софья и Полина…

Подведены итоги конкурса "Лучший урок с использованием ИКТ"

06.03.2010
3 Вчера, 5 марта, в Новочебоксарске подведены итоги конкурса "Лучший урок с использованием информационно-коммуникативных технологий (ИКТ)", который проходил в рамках XIII городского фестиваля компьютерного творчества педагогов и учащихся со 2 по 4…   Вчера, 5 марта, в Новочебоксарске подведены итоги конкурса "Лучший урок с использованием информационно-коммуникативных технологий (ИКТ)", который проходил в рамках XIII городского фестиваля компьютерного творчества педагогов и учащихся со 2 по 4 марта.

Состоялся информационно-консультационный день для граждан, уволенных с военной службы

06.03.2010
0 В ГУ Центр занятости населения города Новочебоксарска Госслужбы занятости Чувашии недавно прошел информационно-консультационный день "Мои жизненные планы" для граждан, уволенных с военной службы. Профконсультант центра занятости населения ознакомила…

Центр занятости населения способствует развитию предпринимательских навыков безработных граждан

06.03.2010
0 Содействие развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан – одно из основных мероприятий Республиканской целевой программы снижения напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2010 год. Новочебоксарцы проявляют к…

Дамы ударят автопробегом до речного порта

0 Сегодня, 6 марта, от Соборной площади отправляется в путь по трассе Новочебоксарск — Чебоксары необычная автоколонна, за рулем железных коней которой будут исключительно представительницы прекрасной половины человечества.

Куют рабочие кадры

0 Профессиональное училище № 15 Новочебоксарска названо в числе лучших образовательных учреждений России, готовящих рабочие кадры.