Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 9, 2010 - Клубная жизнь

Если есть цель...

0 Марк Твен, когда его спрашивали, легко ли бросить курить, отвечал: “Нет ничего проще, я уже сто раз это делал!” Со снижением веса примерно то же самое. Как перестать “начинать худеть” и сбросить вес на самом деле? Порой подойдешь к зеркалу, глянешь в него и так на себя рассердишься, что решишь: все, пора садиться на диету! Готова к подвигам и свершениям! Но ведь такое наверняка бывало и раньше… А воз (или вес) и ныне там. Почему не сработало? Что делала не так?

Восемь лет с “Билайн”

1 Ровно восемь лет назад, 4 октября 2002 года, “Билайн” начал работу в Чувашии. “На тот момент наша региональная сеть состояла из десяти базовых станций, а услуги предоставлялись только в Чебоксарах и Новочебоксарске. Сегодня сеть компании охватывает 99% населенной части республики”, — сказал на посвященной этой дате встрече директор Чебоксарского филиала ОАО “Вымпелком” (товарный знак “Билайн”) Александр Медюков.

Удобство для клиента — главная забота

1 На прошлой неделе в пятницу состоялось открытие нового здания дополнительного офиса ОАО “Чувашкредитпромбанк” по ул. Пионерской, 5. На торжественном открытии присутствовали почетные гости: глава администрации города Владимир Тимофеев, ветераны труда, давние и верные вкладчики, руководители предприятий-партнеров и Правления банка.