Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 28, 2015 - Новости

В Москве убит Борис Немцов

В Москве убит Борис Немцов
0 Оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. Об этом сообщают со ссылкой на источник в правоохранительных органах «Интерфакс» и ТАСС. По данным источника, к Немцову подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

Проконсультируют и подскажут

28.02.2015 /
0 В понедельник, 2 марта, с 15.00 до 17.00 в приемной Президента РФ (Чебоксары, ул. Ленинградская, 36, 2-й этаж) состоится день консультаций по вопросам семьи, материнства и детства. На вопросы граждан ответят юристы, Уполномоченный по правам ребенка в ЧР, специалисты республиканских министерств здравоохранения, образования, строительства.

На 101-м — по старой цене

2 На днях Кабинет Министров Чувашской Республики принял постановление о тарифах на перевозки пассажиров и багажа в общественном транспорте. Согласно документу с 10 марта стоимость проезда в троллейбусах составит 15 рублей,  городских автобусах — 16, маршрутках — 20 рублей. Как рассказали “Граням” в пресс-службе администрации Новочебоксарска, стоимость проезда на 101-м автобусе остается прежней — 19 рублей. А в маршрутках Чебоксары — Новочебоксарск цена билета составит 23 рубля.

Спутник нашей жизни

Спутник  нашей жизни
3 Подведены итоги конкурса на лучшие логотип и слоган, посвященные 55-летию Новочебоксарска. Жюри отобрало 28 работ, вошедших в экспозицию выставки, которая откроется во второй половине марта в музее краеведения и истории города. Лучшей в номинации “Логотип” признана работа (на фото) Татьяны Сергуняевой, преподавателя ДХШ. Первое место присуждено Елизавете Маловой (ДХШ), второе — Любови Кузиной (школа № 3), третье — Александру Чумакову (ДХШ).