Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 21, 2015 - Новости

ЧЭСК и муниципалы отметили 23 февраля хоккейным матчем

ЧЭСК и муниципалы отметили 23 февраля хоккейным матчем
1 20 февреля Чувашская энергосбытовая компания провела на стадионе "Сокол" спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, кульминацией которого стал хоккейный матч между командами ЧЭСК (Чувашская энергосбытовая компания) и "Муниципалы", представляющая муниципалитеты Чувашской Республики.

Лидеру — федеральную поддержку

0 В состав делегации во время визита в Чувашию премьер-министра России Дмитрия Медведева входил министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов. “Чувашия — один из регионов-лидеров, регионов-передовиков. Здесь треть бюджета — расходы на образование. Это показывает, что сфера образования является приоритетом”, — такую характеристику дал он республике и подчеркнул, что “в этом огромная заслуга главы региона Михаила Васильевича Игнатьева и всех, кто в регионе отвечает за образование”.

Поликлиника онкодиспансера открыта до семи

21.02.2015 /
1 На днях поликлиника Республиканского онкодиспансера начала работать до 19.00, а субботы стали рабочими. Новый режим удобнее пациентам и позволит специалистам обстоятельнее работать с каждым больным. Первая смена ориентирована прежде всего на прием граждан из районов республики. Пациентам, ожидающим госпитализации, теперь не требуется обращаться в стационар. Все вопросы, связанные с листом ожидания, решаются в поликлинике (кабинет № 222).