Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 28, 2010 - Новости

29 августа Михаил Игнатьев вступит в должность Президента Чувашии

28.08.2010 /
29 августа Михаил Игнатьев вступит в должность Президента Чувашии
0 29 августа в большом зале Дома правительства состоится торжественная церемония вступления в должность Президента Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева. Прямая трансляция инаугурации будет вестись на официальном портале органов власти Чувашской Республики www.cap.ru, на телеканалах “ВТК-информ” и “Канал 5 плюс” (для абонентов ОАО “ВолгаТелеком”) и на Национальном радио Чувашии. Начало церемонии в 12.00. Пресс-служба администрации Президента Чувашской Республики.

Есть желание творить добро? Присоединяйтесь!

28.08.2010 /
0 Вчера копилка добрых дел совета женщин Новочебоксарска пополнилась. В горадминистрации представители женсовета вручили подарки детям из малообеспеченных и многодетных семей. А к тем, кто не смог прийти, отправились домой, чтобы успеть к 1 сентября подарить им школьные принадлежности. К слову, такие же подарки были вручены и детям-инвалидам, как посещающим Новочебоксарский реабилитационый центр, так и не имеющим возможность выйти за порог своего дома.

С наградой!

28.08.2010 /
С наградой!
3 Приказом министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики за многолетнюю добросовестную работу в области средств массовой информации Почетной грамотой Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела ЧР награждены Алексей Борисович МИГУНОВ — редактор отдела промышленности ГУП “ИД “Грани” и Валентина Николаевна ИВАНОВА — бухгалтер-кассир ГУП “ИД “Грани”.

Ярмарка на “Эвересте” встречает “новоселов”

28.08.2010 /
0 Уже многие жители Чебоксар, Новочебоксарска и районов республики успели оценить удобное месторасположение ярмарки и стали ее постоянными клиентами.