Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Есть желание творить добро? Присоединяйтесь!

0

Вчера копилка доб­рых дел совета женщин Новочебоксарска пополнилась. В горадминистрации представители женсовета вручили подарки детям из малообеспеченных и многодетных семей.
А к тем, кто не смог прийти, отправились домой, чтобы успеть к 1 сентября подарить им школьные принадлежности. К слову, такие же подарки были вручены и детям-инвалидам, как посещающим Новочебоксарский реабилитационый центр, так и не имеющим возможность выйти за порог своего дома.
Напомним, 19 августа эта общественная организация дала старт проекту “50 добрых дел к юбилею города”. Первым в их череде стало чествование первостроителей, которым были вручены картины, и семей с большим стажем, которым подарили цветы. Доброту женских сердец уже почувствовали и юбиляры города, справляющие свое 60-, 70- и 80-летие. Подарки они получают в именных (от женсовета) пакетах.
В планах открытие женских клубов “Солнечный” и “Молодежный”, совместное проведение с ними и Союзом пенсионеров в микрорайонах города субботников, чествование учителей (ведь это их год) и многодетных матерей, поездки по святым местам и множество других дел. Меценаты, есть желание творить добро? Присоединяйтесь!