Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 8, 2006 - Новости

От духовной миссии к земным заботам

08.12.2006 /
3 Позавчера в Соборе святого равноапостольного князя Владимира состоялось торжество по случаю 50-летия служения в священном сане протоиерея отца Илии. По-з­дравить настоятеля Собора приехал Президент ЧР Николай Федоров.    

“Человек года”: предложи кандидатуру!

08.12.2006 /
2 До 23 декабря продолжается прием заявок на городской конкурс “Человек года-2006”. Предложить своего кандидата на это звание могут коллективы организаций, общественные объединения. Допускается самовыдвижение.

Сильны единством, а не единомыслием

2 На этой неделе “единороссы” Чувашии провели расширенное заседание регионального политического совета партии по итогам завершившегося в Екатеринбурге VII съезда “Единой России”. От республики в его работе принимали участие пять членов регионального отделения партии во главе с Президентом Николаем Федоровым. На съезде Николай Васильевич был избран в состав Высшего совета партии “Единая Россия”. Своими впечатлениями о форуме делегаты поделились с активом и сторонниками партии, приглашенными на заседание политсовета.

Школа-пресс–2006

4 Напоминаем, что объявленный конкурс “Школа-пресс– 2006”, который совместно проводят “Грани” и управление образования, продолжается. Принять в нем участие могут редакции школьных газет и тех, что выпускают воспитанники учреждений дополнительного образования.