Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 20, 2006 - Новости

Читать всегда, читать везде...

2 В понедельник в республике стартовал фестиваль “Вместе с книгой — в Новый год!”. Как мы уже сообщали, на его открытие в Чебоксары приехала начальник Управления по периодической печати, книгоиздательству и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ Нина Литвинец. В плотном графике визита она нашла время пообщаться с журналистами “Граней” и вместе с председателем Союза журналистов ЧР Валерием Комиссаровым побывала в редакции.   

Приказано выдать зарплату

3 Вчера в рамках Дня министерств Новочебоксарск посетили сотрудники Министерства юстиции ЧР, управления исполнения наказаний, регистрационной службы, судебного департамента, службы судебных приставов, нотариальной палаты.

Городской бюджет-2007 утвержден

1 В минувший понедельник депутаты городского Собрания утвердили бюджет на 2007 год. Заместитель главы по вопросам финансов и экономики Марина Загребаева доложила, что расходы составят более 856 млн. рублей, доходы — свыше 827 млн. Предельный размер дефицита установлен в сумме 29 млн. руб.

У Новочебоксарска опять почетный статус

1 Вчера директор МУП “УК в ЖКХ г. Новочебоксарска” Геннадий Козлов вернулся из Москвы с приятным известием. Новочебоксарск опять стал призером всероссийского конкурса “Самый благоустроенный город”, на сей раз за 2005 год.