Лига Чемпионов

Три российских клуба начали борьбу в Лиге чемпионов

Три российских клуба начали борьбу в Лиге чемпионов Лига Чемпионов
0 Большой футбол вернулся в нашу жизнь - началась Лига чемпионов. Три российские команды принимают участие в этом престижном турнире: Зенит, Краснодар и "Локомотив". Питерцы вчера дома уступили "Брюгге" 1:2, а "Краснодар" в гостях добился ничейного результата с французским клубом "Ренн" - 1:1. Сегодня в борьбу вступает "Локомотив", железнодорожники сыграют с австрийским "Зальцбургом". Прямая трансляция матча на канале "МатчТВ" начнется в 19.55. Смотри, болеем!

ЦСКА победил мадридский "Реал" в матче Лиги чемпионов

ЦСКА победил мадридский "Реал" в матче Лиги чемпионов Лига Чемпионов
0 Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Московский ЦСКА добился победы над мадридским "Реалом" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча, прошедшая во вторник на поле московского стадиона "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейского клуба. В его составе уже на второй минуте отличился Никола Влашич, воспользовавшись несогласованностью соперника.

Неудачный тур российских клубов в еврокубке

1 Не самым удачным образом выступили на минувшей неделе российские клубы в еврокубках.

Лиссабон – город армейский

Лиссабон – город армейский Лига Чемпионов
0 Во вторник ЦСКА в группе «А» Лиги чемпионов встречался в Лиссабоне с «Бенфикой».

ЦСКА вырвал ничью у "Ромы"

1 Во вторник на стадионе «Арена Химки» вновь при пустых трибунах ЦСКА встречался с «Ромой» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Первый тайм проходил в напряженной борьбе, и подопечные Л.Слуцкого не раз создавали угрозы у ворот именитого соперника (в частности, голкипер гостей отразил удар в упор Думбия). Однако в концовке первого тайма армейцы нарушили правила на самой линии штрафной, и нападающий гостей Франческо Тотти мощным ударом со штрафного поразил верхний угол ворот Акинфеева.

ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов

ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов Лига Чемпионов
1 В среду ЦСКА в Лиге чемпионов на стадионе «Этихад - Сити оф Манчестер» встречался с «Манчестер Сити».

«Зенит» прорвался в Лигу Европы

«Зенит» прорвался в Лигу Европы футбол Лига Чемпионов Лига Европы Зенит
1 Во вторник «Зенит» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде встречался с «Миланом», уже обеспечившим себе участие в стадии плей-офф.

"Спартак" проиграл "Бенфике" в Лиге чемпионов

0 Московский "Спартак" в четвертом туре Лиги чемпионов проиграл на выезде лиссабонской "Бенфике" со счетом 0:2 и практически потерял шансы на выход в плей-офф турнира. После четырех игр "Спартак" с тремя очками занимает последнее место в группе G. У "Бенфики" стало четыре очка, у играющих в той же группе "Барселоны" и "Селтика" - девять и семь очков соответственно.

В Лиге чемпионов последние

0 После 10-го тура в чемпионате России по футболу лидирует “Анжи” (23 очка). Подопечные Г.Хиддинка дома выиграли у “Волги” — 2:1.

“Барса” есть “Барса”

0 После 8-го тура чемпионата России по футболу произошли заметные перестановки в верхней части турнирной таблицы.

"Зенит" одержал волевую победу над "Бенфикой"

"Зенит" одержал волевую победу над "Бенфикой" Зенит футбол Лига Чемпионов
0 В среду петербургский «Зенит» на стадионе «Петровский» принимал в 1/8 финала Лиги чемпионов лиссабонскую «Бенфику».  Встреча прошла в чрезвычайно острой и динамичной борьбе. На 20-й минуте после удара Кардосо со штрафного Жевнов отбил мяч перед собой, а Макси Перейра без помех отправил снаряд в сетку. Хозяева резко активизировались, и на 27-й минуте продавили оборону гостей: Губочан технично отпасовал низом в район одиннадцатиметровой отметки, и Широков в одно касание переправил мяч в дальний угол ворот Артура.