Братья Березуцкие вслед за Игнашевичем завершили карьеры футболистов

Братья Березуцкие вслед за Игнашевичем завершили карьеры футболистов ЦСКА сборная России
0 Футболисты московского ЦСКА братья Алексей и Василий Березуцкие объявили о завершении карьеры. Информация об уходе защитников из профессионального футбола появилась на официальном сайте клуба.

ЦСКА вырвал ничью у "Ромы"

1 Во вторник на стадионе «Арена Химки» вновь при пустых трибунах ЦСКА встречался с «Ромой» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Первый тайм проходил в напряженной борьбе, и подопечные Л.Слуцкого не раз создавали угрозы у ворот именитого соперника (в частности, голкипер гостей отразил удар в упор Думбия). Однако в концовке первого тайма армейцы нарушили правила на самой линии штрафной, и нападающий гостей Франческо Тотти мощным ударом со штрафного поразил верхний угол ворот Акинфеева.

Игра без зрителей

0  После 17-го тура чемпионата России по футболу положение в лидирующей группе существенно не изменилось. Во главе таблицы по-прежнему ЦСКА (40 очков).

Хаби Алонсо пожаловался на холод и искусственное поле

Хаби Алонсо пожаловался на холод и искусственное поле футбол ЦСКА
0 Полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо в интервью одному испанскому изданию рассказал, что его команде помешало выиграть. “Нам было непривычно играть в такую погоду, все-таки в Москве было холодно. Да и искусственный газон повлиял на результат”. В целом, он считает, команда добилась неплохого результата и высоко оценивает шансы на выход в четвертьфинал.

ЦСКА вышел в плей-офф Лиги чемпионов

ЦСКА вышел в плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА Лига Чемпионов Интер
0 Московский ЦСКА в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях обыграл миланский "Интер" со счетом 2:1 и вышел в 1/8 финала. Счет в матче на 49-й минуте открыл Сейду Думбия, однако уже через минуту Эстебан Камбьяссо восстановил равновесие. На 87-й минуте ЦСКА снова вышел вперед после гола Василия Березуцкого и удержал преимущество до конца встречи. В другом матче группы B "Лилль" и "Трабзонспор" сыграли вничью 0:0.

ЦСКА в Лиге чемпионов разгромил "Трабзонспор"

ЦСКА в Лиге чемпионов разгромил "Трабзонспор" голы Лиги чемпионов 2011 видео ЦСКА футбол Лига Чемпионов Зенит
0 Во вторник в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА принимал в «Лужниках» турецкий «Трабзонспор».

Матчи с “Москвой” опасны для тренеров столичных клубов

0 Все-таки футбол — удивительная игра. Невозможно подходить к ней со строгими математическими мерками.

Предсезонные хлопоты

17 Список соревнований, проходящих под эгидой РФС, открыл матч 7 марта за Суперкубок России, в котором встретились чемпион и обладатель Кубка страны прошлого года.