Зенит

За три тура до конца сезона определился чемпион России по футболу

За три тура до конца сезона определился чемпион России по футболу Зенит футбол в России
0 Вырвав 4 мая ничью в матче с "Ахматом" (1:1), санкт-петербургскому «Зениту» Сергея Семака для досрочного оформления чемпионства оставалось надеяться на осечку "Локомотива". И питерцы ее дождались: москвичи проиграли в гостях "Арсеналу" (0:2).

"Зенит" забил восемь мячей минскому "Динамо" и вышел в следующий раунд Лиги Европы Зенит Лига Европы
0 С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 авг — РИА Новости. Футболисты петербургского "Зенита" победили минское "Динамо" в ответном матче третьего раунда отбора Лиги Европы и вышли в финальный тур квалификации турнира.

ЦСКА вырвал ничью у "Ромы"

1 Во вторник на стадионе «Арена Химки» вновь при пустых трибунах ЦСКА встречался с «Ромой» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Первый тайм проходил в напряженной борьбе, и подопечные Л.Слуцкого не раз создавали угрозы у ворот именитого соперника (в частности, голкипер гостей отразил удар в упор Думбия). Однако в концовке первого тайма армейцы нарушили правила на самой линии штрафной, и нападающий гостей Франческо Тотти мощным ударом со штрафного поразил верхний угол ворот Акинфеева.

УЕФА оштрафовал «Зенит» на 12 миллионов евро

0 Президент УЕФА Мишель Платини Фото: Lionel Cironneau / AP

Зенит заплатит алименты за Аршавина

0   Зенит заплатит алименты за Аршавина - футболист готов завершить карьер. Представители службы судебных приставов Санкт-Петербурга направили руководству питерского футбольного клуба Зенит документы на удержание 50 процентов заработной платы Андрея Аршавина.

«Зенит» прорвался в Лигу Европы

«Зенит» прорвался в Лигу Европы футбол Лига Чемпионов Лига Европы Зенит
1 Во вторник «Зенит» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде встречался с «Миланом», уже обеспечившим себе участие в стадии плей-офф.

Игра без зрителей

0  После 17-го тура чемпионата России по футболу положение в лидирующей группе существенно не изменилось. Во главе таблицы по-прежнему ЦСКА (40 очков).

"Зенит" одержал волевую победу над "Бенфикой"

"Зенит" одержал волевую победу над "Бенфикой" Зенит футбол Лига Чемпионов
0 В среду петербургский «Зенит» на стадионе «Петровский» принимал в 1/8 финала Лиги чемпионов лиссабонскую «Бенфику».  Встреча прошла в чрезвычайно острой и динамичной борьбе. На 20-й минуте после удара Кардосо со штрафного Жевнов отбил мяч перед собой, а Макси Перейра без помех отправил снаряд в сетку. Хозяева резко активизировались, и на 27-й минуте продавили оборону гостей: Губочан технично отпасовал низом в район одиннадцатиметровой отметки, и Широков в одно касание переправил мяч в дальний угол ворот Артура.

"Зенит" заслуживал большего

"Зенит" заслуживал большего голы Лиги чемпионов 2011 видео футбол Лига Чемпионов Зенит
0 Вчера "Зенит" в Лиге чемпионов встречался в гостях с донецким «Шахтером». Подопечные Л.Спаллетти не собирались отсиживаться в обороне и много атаковали. На 9-й минуте Чигринский сбил Файзулина на краю штрафной площади, но вратарь Рыбка отразил удар Широкова с одиннадцатиметровой отметки. Расплата последовала быстро: на 15-й минуте Денисов не смог помешать Виллиану с линии штрафной точно закрутить мяч в дальнюю «девятку».

ЦСКА в Лиге чемпионов разгромил "Трабзонспор"

ЦСКА в Лиге чемпионов разгромил "Трабзонспор" голы Лиги чемпионов 2011 видео ЦСКА футбол Лига Чемпионов Зенит
0 Во вторник в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА принимал в «Лужниках» турецкий «Трабзонспор».

Лучано Спалетти: “Мы выиграли великий матч”

0 В среду “Зенит” принимал в Петербурге португальский “Порту”.

Предсезонные хлопоты

17 Список соревнований, проходящих под эгидой РФС, открыл матч 7 марта за Суперкубок России, в котором встретились чемпион и обладатель Кубка страны прошлого года.