ЦСКА в Лиге чемпионов разгромил "Трабзонспор"

Видео 1
http://www.pfc-cska.comЦСКА в Лиге чемпионов разгромил "Трабзонспор" голы Лиги чемпионов 2011 видео ЦСКА футбол Лига Чемпионов Зенит

0

Во вторник в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА принимал в «Лужниках» турецкий «Трабзонспор».

В предматчевых интервью гости называли фаворитами себя, но армейцы не допустили во встрече даже минутной расслабленности. На 29-й минуте Вагнер в окружении нескольких соперников выдал пяткой отличный пас на Думбия, ивуариец оказался один на один с голкипером Зенгином и точно пробил в цель с левой ноги - 1:0. Гости активизировались, заработали несколько угловых, после которых создали несколько реальных угроз воротам Габулова.

Во втором тайме армейцы играли более уверенно, создали немало опасных моментов у ворот гостей и в конце концов реализовали еще два. На 75-й минуте Думбия отдал пас на Вагнера, тот с правого фланга навесил в штрафную, и набегавший Цауня буквально вколотил мяч в сетку - 2:0.

На 86-й минуте Шемберас перехватил мяч в центре поля, отпасовал вперед на Думбия, тот обыграл на замахе защитника Качара, вышел на голкипера Зенгина и с носка точно пробил в ворота - 3:0.

В другом матче «Интер» обыграл в гостях «Лилль» (1:0) и с 6 очками стал лидером группы «В». За ним расположились ЦСКА (4), «Трабзонспор» (4), «Лилль» (2).

***

Сегодня «Зенит» в Донецке встречается с «Шахтером». Матч начнется в 22:45 по московскому времени.